♪♪
♪♪♪♪♪

Успешен, красив, в меру галантен, воспитан
Осанка, фигура статная, джентльменский титул
Один, без спутницы, точно на выданье
В придачу известность, гонорар, счастье, прочие виды...

Ответы
Vera Yarashevich

Это тот кто всегда блестит от чистоты.
И идеальная фигура,
Лёгкий шарм, и кубиками пресс,
Редкий, как античная скульптура,
Разжигающая в дамах интерес?
Может это тот, кто покоряет,
И услышав тихое "привет"
Моментально сердце замирает,
И не можешь вымолвить в ответ.

Маргарита Радзивилл

Колосится в поле рожь, нет на солнце пятен, я успешен, я воспитан, известен и приятен. Осанист, титулован и красив и не с кем мне сравниться ни умом, ни красотой... впору застрелиться

Ася Никишина

Это ничего не значит .С Вас пылинки устанешь сдувать . Лучше бы ВЫ были трудолюбивы ,Добры и талантливы. И как говорится ,чтобы дело мастера боялось.

Ол
Ольга

Дааа.... на аватарке Вы удачно получились... соответствуете описанию... и известность и прочие виды.....🤔😆

♪♪
♪♪♪♪♪

Я есть легион

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он так мечтал,но суровая реальность не давала ему забыться на долго,внося в жизнь свои суровые коррективы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да знаю. Многие хотели бы,жаль отдать нельзя.

♪♪
♪♪♪♪♪

Значит не нужно это другим!!!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Оно их убьёт.

По
Полина

среднего достатка, обычная, фигура среднестатистическая, в придачу кредит и прочие заморочки...подойду????

Ин
Инесса

красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!.. Карлсончик дорогой)

Татьяна

Да,сложно такому "бриллианта" подобрать достойную оправу!!)) Не каждая дотянягивает((

Таяна

Ужас... может стоит быть проще? А то не будет у вас всего этого и кто с вами останется?

♪♪
♪♪♪♪♪

О.. Философия пошла!

Таяна

Нет. Я так живу...

♪♪
♪♪♪♪♪

Пытаясь учись других вы мало чему научитесь сами

Таяна

Я уже научилась... поняла как и что... осталось это все дальше передать.

♪♪
♪♪♪♪♪

Маловато поняли

Таяна

Достаточно...

♪♪
♪♪♪♪♪

Ага

Ен
Енот...вот)

все вычеркнуть кроме Один, без спутницы, точно на выданье - останется Енот...вот...)))

Ва
Валентина

Ну если сам себя не похвалишь...людям и в голову не придет похвалить ! Так держать !

Ли
Лия

Умна,красива и добра .В придачу только счастье.Пойдет?!?!?💃🤭😊

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю!

Юлия Артемьева

Что то аватарка противоположное сулит. Особенно счастье какое то призрачное

Светлана Булгакова

Да... Так много достоинств, что скромности в этом списке не хватило места.

Майя Петрова

И как же ты с таким счастьем- и на свободе? В смысле - не в браке всё ещё?

♪♪
♪♪♪♪♪

На премьере возня, папараци толпами
Обходят героя стороной, как овцы волка
Да что случилось? Вот я, в кадре заметен
Пол головы и плечо. Правда великолепен?....

Майя Петрова

Значит - есть в чём-то подвох... Сколько тебе лет? Есть ли психические заболевания? А джентльменский титул был только в старину в Англии... Кто тебе его сейчас присвоил? Санитар?

♪♪
♪♪♪♪♪

Главное, чтоб у вас было хорошо, а то мало ли

Майя Петрова

Неужели угадала? Невесело... За Вас...

♪♪
♪♪♪♪♪

За нас у вас голова взорвется

Татьяна Макарова

Вы ,что выставляете себя на торги алчным дамам. Любви тогда не ждите.

♪♪
♪♪♪♪♪

Девушка, вы бы хоть написали что такое любовь. А потом говорили познователь или нет

Татьяна Макарова

Давайте оставим ненужные споры. Возьмите словарь ДАЛЯ и получите ответ,с которым не поспоришь. Я от сенокоса отказываюсь ЖНЕЦ.

♪♪
♪♪♪♪♪

Нахрен мне ваш Даль. Мне любопытен ваш ответ. Или вы определяете смысл по чужим мнениям?

Татьяна Макарова

Зачем ВАМ мое мнение? Я что хотела уже сказала? Поговорите с другими может кто и ответит так как вы желаете. У меня нет слов и желания продолжать беседу. Я в спрашке не одна.

♪♪
♪♪♪♪♪

это вы ответили на мой вопрос, а не наоборот. я лишь хочу узнать, знаете ли вы что такое любовь или только думаете, что знаете?

Ан
Антонина

Действительно, как на выданье)) Удачи и счастья вам в дальнейшем))

Айгуль Рахманова

это про кого сейчас вы написали)))) на грани фантастики))) нарцисс

Галина Мамаева

И, что же побудило себя рекламировать??? В реале не потребен???😋

♪♪
♪♪♪♪♪

че за херню написала?

Галина Мамаева

А свою,что написал, читал?!?

♪♪
♪♪♪♪♪

А ты свою читала?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Такое мифическое описание,что ржет во все легкие Мироздание