Комета

"...и будь хоть трижды ему верной и преданной женой, он все равно когда-нибудь предаст тебя ради нового молодого тела" . Говорит одна героиня. Слушаю и офигеваю. Мужчины, вы реально такие неразумные?

Ответы
Костя Кузнецов

Я нет, я не первый раз женат и дома Хорошо, есть у меня знакомые, у которых прям зависимость, у одного жена не против, выходит на поиски пару раз в месяц, у другого дома вечный скандал, тот постоянно лазиет и за деньги снимает и т.п.

Комета

Все есть)))))

Мишель Пух

И что вас в фигу превращает? Сколько старушек с молодыми мальчиками! Тоже дуры? Всегда стремятся урвать лучший кусок. Не всякий жаден, но любой к этому склонен.

Комета

Когда культ тела-это закономерно.

Мишель Пух

Чему поклоняешся тому и раб.

Комета

Прям вот с языка сняли

Мишель Пух

Библия.

Комета

)

Татьяна Филина

,,любимая,стой,не клянись!все равно кому то из нас надоест постоянство.но ты меня бросишь,как камень на дно,а я тебя брошу,как птицу в пространство,,

Комета

)

Николай Николай

Инстинкты дают о себе знать) верные, достойные и надежные это те, кто могут совладать инстинктами и ценят любимую женщину выше чем молодое тело)

Юл
Юлий

НЕт не так ......это вы так думаете -если есть в в жизни унисон тогда не когда не возникает соблазн если психика человека и воспитание нормальные

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не слушайте всякий старческий бред...Обычная ложка дёгтя в бочку с мёдом.Если верить всем этим уродам,то вокруг живут одни блядуны и шлюхи...

Комета

Ох! Ну ничего ж себе!!!)))))

Валерий Дягилев

Ни кто, ни кому, ни чего не обязан, Ни верность хранить, ни ласку дарить. Но если ты очень к кому то привязан И в мыслях противно ему изменить.

Комета

👍.вот! Изменяют мужчины, которые не умеют любить. Женщину. А не себя и свое состояние с ней рядом.

Валерий Дягилев

Жены мужьям изменяют не меньше

Марина

Надо бы узнать, что мужчине нужен, а не то, что ты даешь. Или примет ли он вашу жертву и оценит её и в ответ пожертвует своими желаниями

Комета

С ним поздняя любовь приключилась. Не блуд. А она. Просто не хотела его ни с кем делить. Хотела, чтобы в его жизни было только княжество и она. Ну и за статус свой боялась. Многое натворила. Но в конце все поняла. Это разумная женщина.

Марина

Хорошо, что поняла

Комета

Я от нее другого и не ожидала. Была уверена, что все поймет. Это реально разумная женшина.

Марина

Замечательно

Лида Пирогова

Это мнение героини, надо иметь своё, у предателя нет пола, и женщины и мужчины одинаково предают, это зависит от качества человека.

Комета

Но я ж не говорю в вопросе, что у меня нет своего мнения. Или вы мне по умолчанию свое хотите подвесить?))))

Лида Пирогова

В вопросе различимо предмнение, требующее подтверждение.

Александр

Вот сижу и думаю, на кой ляд мне ещё и молодое тело-то? Тем более женское.Ну ладно там баран, аль свинья, пол-коровы куда ни шло...

Комета

)))))))

Vlad

мужчина вечно ищет идеал - таким уж создала его природа : с чужой жены он деготь бы слизал. а со своей не хочет даже меда..!😜👌

Ольга Смолина

Значит надо периодически становиться чужой!!!!

Vlad

🤝👍💋🌹

Ай
Айдер

не все и не всегда, если утрировать совсем туго, то тем словам есть место быть, но не все так однозначно как говориться)

Валерий Рудаков

Вы знаете это ведь касается и женского пола в том числе-Пугачёва и Галкин-а если взять их Богему то вообще извращенцы

Ѻлегъ

мужчина, если он действительно мужчина, будет предан одной единственной до скончания века ...где, век - это срок жизни

Комета

)хорошо

Ѻлегъ

и что "хорошо"? ...как сама то, можешь ответить на свой же вопрос?

Комета

Хорошо, что есть такие мужчины, по мнению самого мужчины))).

Ѻлегъ

благодарю, Ева!

Комета

Спасибо)

Ѻлегъ

не за что. 🙂🌹

Комета

))

Не нужно мне тело , даже очень молодое и глупое, мне нужна она. моя единственная и неповторимая, горячо любимая жена)))

Комета

👍)

🤝🎄

Александр Жданов

.нашли, кого слушать и кому верить. Вот такие героини и создают определенный имидж. У вас что собственной головы нет?

Александр Жданов

мы и со старой зажигаем, что молодым не снилось!

Комета

👍 Молодец, мужик.

Александр Жданов

так то вот!!! А то молодые... Что они умеют и что знают? Вот вопрос. Чипсы, колу - знают, а вот чувствовать , увы- не умеют. Только потреблять. От сюда и слово - трахать. Мерзкое словечко...

Комета

Это словечко лихо вписывается в реальность. В то, чем сейчас живут люди. И я сейчас не только про отношения. И вы правы-мерзкое слово.

Александр Жданов

.хотя близкие физические контакты никто не отменял. Главное как!

Сергей Л.

Мне нравятся как у братьев-китайцев! Только по одному заявлению, без суда, за измену, сразу три года трудовой тюрьмы.

Комета

Это перебор

Сергей Л.

Фигушки! Тока так! Иначе не остановить блудников!

Николаус

Да,реально, живя с такими героинями, думающими о мужчинах так низко,за что и платит слезами под ушко своей подруге!

Костя

хуже ... много хуже самое большое и поганое, что в мире есть... хуже практически ничего и нет ... ну разви что - ЖЕНЩИНЫ

Комета

)))))))борьба полов?)) война?

Костя

нет... но по сути тело то откуда то возьмется... да и стоит ли верить тому что пишут

Комета

Это не пишут. Это по телеку. Сериал

Костя

тады ващее - ХХХАААА

Комета

Ф#

Костя

не смотрю

Александр Ка

При чем тут разумность, это инстинкты. Кто то может их сдерживать, кто то нет. Да и женщины как будто не предают...

Комета

А чем сдерживает?

Александр Ка

По разному, чаще всего совестью и честью

Комета

Разумом

Александр Ка

Разумом намного реже. Если бы разумом решали у нас было бы многоженство.

Комета

Не знаю