Маргарита Шульженко

австрийский певец (Кончита Вурст) изменил свой имидж и стал более мужественным. Он признался, что больше нее хочет носить платья и другие предметы женской одежды

Ответы
Vi Za Vi

Да?Ну правильно.Потому что сознание невозможно постоянно насиловать грехом.Человек сходит с ума.Это по Ламброзо

Владимир Шанаурин

Бывают минуты просветления и гейропейцев...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Меньшей кончитой оно от этого не стало

Abstrakt User

Странно, но Сердючка/Данилко такого ажиотажа не вызывает.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Так то маскарад

Андрей Будняев

а кто то следит за его жизнью???? смешно.

Татьяна

Он за любой кипеш кроме голодовки

Коля

А чего это оно так решило?!

Маргарита Шульженко

это у него надо спросить

Коля

Странное оно какое то и не постоянное.

Лев Полыковский

А кто она такая: неё?

Маргарита Шульженко

который в образе женщины выиграл на песенном международном фестивале. Дурак

Лев Полыковский

Этого человека я знаю, но вы упоминаете, что он не хочет носить платья больше дамы (Неё).