Илья _

как вы думаете Чем отличаются люди с 4 положительной группой крови от других (не в смысле переливания и совмещения)?

Ответы
Diana Ospanova

1е группой крови, 4 редкая нежели остальные. .

Илья _

4 самая редкая и самая новая появилась только в 19 веке

Diana Ospanova

Почти права))) в 19 ее наверное открыли или изучили. ..Наврятли она появилась прям. .она была..ее исследовали

Илья _

ну да открыта... сорри... просто хотелось бы знать как по харрактеру характерезуют

Diana Ospanova

Ну редкая, а еще вроде она совместима только с одной из групп

Илья _

нет со всеми

Diana Ospanova

Да? ) а я думала не со всеми

Инна *

Говорят среди них много маньяков

Илья _

кто говорит???)

Андрей Ломовцев

Да ну!!! ОООО Боже я маньяк!!!!!

Инна *

Моя сестра когда то вычитала (она не дура)

Илья _

я думал маньяк это чтото связаное с травмой детства или с воспитанием))) людей с 4 группой крови всего около 4% от всего населения)))) моньяков помоему вольше)))

Андрей Ломовцев

Эта группа подходит всем а ей только такая. Вроде так

Илья _

да нет она и нашим и вашим

Ainura Bekboeva

Не знаю, очень интересно узнать

Софья

Без понятия... а чем?

Илья _

о группе крови

Софья

иии... чем они отличаются?

Илья _

разные харрактера , питание, по эволюции