Ан
Анна

То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, Быть может самое нормальное состояние? Влюблённость указывает человеку, каким он должен быть.

Ответы
Aleksandr Barsukov

Все женщины сексуально озабочены -мысли только про любовь. Ну хоть бы одна удивилась на мегалиты Перу, или на каналы Марса, захотела обсудить куриный помёт в своей голове.....

Ан
Анна

Аллельные гены женщин связанные с деторождением у мужчин занимаются обсуждением куриного помёта

Виктор Якимов

Состояние влюблённости необходимо человеку тогда он способен на многое и все дела делаются быстро и сил прибавляется и кажется вот сейчас взлетишь.

Юрий Зуев

Влюблённость делает человека слепым. И глухим. Часто это плохо кончается

Александр Боровков

Нет... каким он должен быть, для того, штобы дабицца, намеченной цели...

Ан
Анна

Только любовь даёт видеть человеку прекрасное и не важно добился ты там чего-то или нет

Александр Боровков

О как... энта - прайдёть!

Юрий Юрченко

Это пока любовь не показала на что она способна.

Уставшая Улитка

Сумасшедшим, окрыленным и делающим глупости?)

Ан
Анна

Это когда она не находит взаимности.

Уставшая Улитка

А если взаимна?