Юлия Макарова

Если бы вы верили в реинкарнацию, то кем или чем хотели бы быть в следующей жизни?)

Ответы
Анастасия Благородная

А вы знаете зачем вобще реинкарнация ,она для исправления ошибок души в прошлой жизни и улучшения ее ,чтобы достичь уровня божества))типа так ,а души неисправимые в течение нескольких жизней ликвидируются

Armen Mikayelyan

renkarnaciya, posli zhizni esli ni ponyac smisl pochimu ti prizhla suda, totzha samiy zhizn povtarica i povtarica poka ti ni ponila kto ti na samom deli...

Иван Иванов

ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ПРЕЗИДЕНТОМ НО ВРЕМЯ ЕСТЬ ЕЩЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕГО ДОБИТЬСЯ

Евгений Кочергин

Например, львом для большей продвинутости и духовной эволюции, а вам?

Ел
Елена

так я ведь не верю, зачем же гадать, что могло бы быть?

Юлия Макарова

Так я ж не прошу гадать, спрашиваю кем бы хотели быть...и все))))

Ел
Елена

хотела бы быть дочерью миллинеров

&A
♠ Alex ♠

Каким нибудь соколом) что б летать как можно выше )

Анатолий Осипов

исправил бы ошибку-которую допустил давным давно

Андрей Немцов

Уже никем... Или ничем.. У каждого свой срок.

Сергей Kkk

Хотел на несколько шагов в верх подняться

Nikolai Schirkin

никем, мне и в этой жизни хватает косяков)

Юлия Макарова

Косяки у всех есть...это опыт...

Nikolai Schirkin

второй раз я не хочу переживать такие косяки😢

Юлия Макарова

Дважды одно и тоже мы пережить не можем, не расстраивайтесь..

Nikolai Schirkin

всё равно нехочу

Андрей Кузнецов

Все равно не вспомним та сторона закрыта

Иван Тишинков

ЮЛЯ СПРОСИ ЧТО НИБУТЬ ПО ПРОЩЕ , Я ОТВЕЧУ

Николай Мардвинцев

ни собак ни кошек...Быть самим собой.

Тимофей Антипов

Это только может быть в наших снах

Ллири Хесс

К чему беспредметные фантазии?

Владислав Морозов

Привет! Еще раз самим собой!!!

Владислав Морозов

Привет! Еще раз самим собой!!!

Сергей Кононин

Возможность быть собою

На
Надежда

Домашней кошкой/котом

Юлия Макарова

Наверно вы очень устаете... ведь у кошек пассивный образ жизни в основном..

На
Надежда

Дело не в этом , домашних животных 99% хозяев любят , балуют и тп

Юлия Макарова

Ааа))) ну...тогда желаю попасть в хорошую семью, где детки хозяев вас не будут таскать за хвост и пытаться поджечь...а также красить губной помадой или заворачивать в одеялко))) и желаю вам быть породистой кошечкой))

На
Надежда

Спасибо) мысли материализуются!

Юлия Макарова

Это точно)))

Denk Nille

Призидентом Украины)))