Lusilda Yudashkina

Какие есть хорошие ветеринарные клиники в Екатеринбурге? Где точно не обманут, а помогу домашнему животному.

Юл
Юлия

Вам совершенно правильно отвечают. Кроме того, в и-нете есть черный и белый списки ветеринарных клиник. Однако, раз на раз не приходится. Дома я лечу своих животных сам, с ветеринарами только советуюсь ( прсто у меня высшее медицинское образование и я более 30 лет держу животных - пришлось расширять квалификацию. ), Дома 2 серьезные собаки, ёж, подобранный женой в подъезде и 12декоративных крыс ( ежа я ненавижу - да простят меня любители ежей ), но выкинуть его не могу, для него отведена даже своя холодная комната. Был бы не врачом - всю жизнь бы работал на ветеринаров. Однажды поехал на 10 дней в Германию на конференцию. Дома серьезно заболела одна из крысок, жена понесла её в суперразрекламированную ветеринарную клинику. Какую - кто не дурак и живет в СПб поймет. В результате начали её на "бабки" разводить. Звонит мне по мобильному, дескать написали то-то и то-то делать ( коряво и настолько безграмотно, что я со стула чуть не упал ). Оперировать не стали вообще; когда приехал, сразу с поезда сам всё сделал. А если бы это не крыска, а кошка, тем более собака была и самая любимая? Нет уж, рекламам не верьте, особенно из клубов. Они лоббируют интересы клиники, за что получают "откат" до 40% , -по своей практике Главным врачом знаю. Зайдите лучше без собаки, поговорите сначала с людьми, ждущими приема, в очереди. Не лишне и на прайс посмотреть ( иногда в нем, правда, только очень опытный адвокат разобраться может - настолько все размыто написано ). Даже если врач назовет конкретную цену на услугу, перемножьте ее в уме на три. Если посетители клинику хвалят, врачи не хамы, добросовестно относятся к хозяевам ( как в учебниках по ветеринарии написано ), следует именно туда обратиться. Успехов Вам!!!

Ирина Корниенко

найдите питомники ( крупные) кошек или собак своего города, позвоните теда, объясните ситуацию и попросите порекомендовать ветеринара или клинику.

два -три совпадения - говорит о хорошей репутации клиники или ветврача.
Единственныый отрицательный отзыв - не гарантирует, что там все ужас-ужас.

Екатерина Болотова

Неовит, Айболит Вет. кабинет в Заповеднике. Пригоняй на Пионеров у нас хорошие 2 вет. врача работают.