Галина Галчонок

Бизнесмен Василий Анисимов вышел из расейского гражданства. Он стал седьмым миллиардером, сделавшим это после начала войны в УкраинеДо Анисимова от гражданства рашапомойки отказались шесть расейских миллиардеров: Тимур Турлов (основатель инвесткомпании Freedom Finance), Рубен Варданян (экс-владелец компании "Тройка Диалог"), Юрий Мильнер (инвестор), Николай Сторонский (основатель Revolut), Олег Тиньков и Игорь Макаров (основатель и глава международной группы компаний "Арети"). ну что кацапня ждем выхода из рф гражданства алишера усманова - любимого олигарха хуйла и сутенера кабаевой ?

–5
Ответы
На
Натали

Мы ждем, когда исконно русские земли вернутся домой, как Крым, Херсонская, Запорожская, Донецкая и Луганская области. Вас фашистов вытесним в Польшу. Будете там туалеты мыть. 😂 Это ваше предназначение. 🤭

Владимир Кержаков

Анонс интервью Путина Такеру Карлсону за два дня набрал сто миллионов просмотров

Владимир Кержаков

Россия не ждет, ждёт Украина еще больше ракетных ударов в феврале, заявил британский эксперт Александр Меркурис на своем YouTube-канале.

Михаил Цветаев

🖼

Зиннур (Октябрьский)

В России незаменимых людей нет.

Елена Корсикова

🖼

Елена Корсикова

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

поглядим😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️