Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Или вкyсно с первого глотка, или нeт. Инстинкты не обманешь. С людьми та же фигня?

Ответы
Ум
Умиление..

предвещания, щегольство, легкомыслие, нега, страсть к нарядам, натирание лица, предосудительное распутство, игра в кости, пристрастная преданность мирским удовольствиям, жизнь плотоугодная, одебеляющая ум, делающая его оземленившимся и скотоподобным, и никак недопускающая возвести взор к Богу, и к делам добродетелей. Корнем же всех зол и как сказал бы иной, первою причиною служат, сластолюбие, славолюбие и сребролюбие, от которых рождается все худое.
6. Но человек не грешит ни одним грехом, если наперед, как говорит мудрый из подвижников Марк, не превозмогут над ним и не возобладают им эти сильные исполины, т. Е. забвение, леность, неведение. Их же рождает сластолюбивая и покойная жизнь, привязанность к земной славе и развлечению. А перврначальная причина, и самая негодная матерь всему этому есть самолюбие, т.е. неразумная привязанность и страстная приверженность к телу, разлияние и рассеянность ума, вместе с острословным сквернословием, всякое вольностию в речах и смехом, кои приводят ко многому худому и ко многим падениям.

Бес Пристрастный

Авотфиг.
Вы пробовали чай? Чёрный, листовой, терпкий, настолько крепкий, что остывая мутнеет?
Его невозможно выпить даже глоток с непривычки. Но привыкнув к нему, вы уже никогда не сможете отказаться от этого напитка.

Вчерашний. День

Сомневаюсь, что это про инстинкты ) В детстве никто не любит оливки, или мясо, проходит немного времени и ты жить без оливок не можешь ). Та же фигня с людьми. Раньше умных любил. Повзрослел, теперь добрых люблю.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Что не Каренина)

Вчерашний. День

Вронский думает )

Вчерашний. День

не, сознание ломаеццо )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Закалять надо.как сталь)

Ильис Шамиров

Я б это не сказал... у меня наоборот: хорошие отношения (в начале знакомства) напрягают и отдаляют., за то, складываются после "драчки" - не радушные конечно, но уверенно стабильные.

Смайл Он Же

С днем 8-е марта, с праздником весенним,
С первыми цветами в этот светлый час,
С праздничной капелью, с добрым настроеньем
От души сегодня поздравляю Вас!

Иринка Осенняя

Ну, не совсем так... С первого глотка может недосолёно или сахару мало. Добавим и всё будет ок! Так и с людьми, Можно подкорректировать... своё поведение!

Виктор Куприянов

Почему люди у тебя фигня, где твоя живет родня? Глотка в тему не идет, тортик где-то тебя ждет. Чай поставь, свечу на стол, будут явства и престол.

Роман Мишанский

Да ведь как и после вкусного напитка можно отравиться так и после разочарования в человеке можно долго поправляться

Татев

Приходили в мою жизнь люди, которых надо было распробовать. Начинка оказывалась очень вкусной многослойной)))

Le
Lee-Стричк@

Всё фигня, кроме грибов)))) И всё же - всякое бывает!!! Иногда не с первого "глотка" весь букет вкуса осознаёшь)))

Le
Lee-Стричк@

(даже мне) (я)

Le
Lee-Стричк@

🌻 (букет пионов) )))))

Полиция Спрашивалки

Логика незрелого человека. Вкусы имеют свойство меняться. Многим детям тоже не нравится грейпфрутовый сок.

Слава Овод

Вообще приятно всегда проверенное питьё чем опаска за неизведанное собой то ли в напитках так же и с людми

/q
/q/1035573486

Да не обманешь первый взгляд.
Он видит всё и всех подряд.
А это ваше послевкусье...
Воображения лишь яд...)))

Особенная Особа

пряма и туд ...есле Финист таланд

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это давно известный факт

Особенная Особа

паетамуи распираид..луна ана для нас адна

Прести D' Житатор

Когда я впервые попробовал пиво, мне оно жутко не понравилось.
Но потом, годы спустя, что-то случилось.

Прести D' Житатор

)))))))))))

См
Смехова­­

а каперсы))))))))))))..?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я до такого еще не довзрослела)

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Татьяна Смирнова

Не знаю,оливки с первого раза почти никому не нравятся. Но со второго.или третьего мнение меняется.

Tatyana Cherny

С людьми, как и с первым глотком, все зависит от....да от всякой ерунды...От стечения обстоятельств..

Тортуга

напоминаешь мне обращение Эзопа к своему хозяину- "Выпей море!"))))))))) точно до конца не выпью!!!))))))

Тортуга

щас- труба зарядится))) сел за день!!))))

Тортуга

Одннокурсник еще подогнал, из-за стенков НКВД, коньяку))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Аааа, вот оно что...))

Владислав

любое вкусное,от него затошнит,если не разнообразить,так что вкусное невкусное меняет время

Наталья Чалова

А имбирь вы любите?первый раз я плевалась,а теперь полюбила.так и с людьми.понять и принять.