Михаил

Какой режим надо поставить микроволновке, чтобы хомячки лопались не сразу?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Мне тоже вопрос не нравится. И сразу меняется отношение к человеку, хотя все понимают, что пытался пошутить.

Михаил

Меняйте кто вам не дает

Ша
Шальная🇷🇺

И зря вы уперлись, лучше было бы удалить вопрос. Зачем негатив собирать

Михаил

Да пусть яд по выпускают

Ша
Шальная🇷🇺

Вы не понимаете, это не яд, это неприятие жестокости, женщины так устроены, они этого НЕ ПРИНИМАЮТ. Если женщина жестока, это страшно...

Михаил

Я вас отлично понимаю

Ал
Алексей

и накрывай их колпаком, чтоб потом стенки не мыть, а то у меня от попугая столько пера поналипло.

Михаил

😊

Радость

Бывают шутки - ну, совсем не смешные. 😡

Михаил

Вы из защиты животных)))

Радость

Нет. Просто зримо представляю себя хомячком... ((

Михаил

😊

Ал
Алексей

ну на разморозке долго ждать будешь.

Vi Za Vi

Свою башку туда засунь и посмотри

Ан
Андрэ.

Медленное нагревание хомячков

Михаил

😊

Мария

садист и мразь! шутки- хуевые!

Михаил

Вот и живи с ними

Мария

а ты сдохни- мразь от своей жестокости и пусть твои дети тебя посадят в микроволновку и ты лопнешь- на одного урода мир станет чище!

Михаил

Закрой рот

Мария

удачи!!!

Михаил

И тебе попутного в спинку

Марина

Не ставить вовсе...

Михаил

😃

Марина

А то как же.... )

Ваша Маша

бедные животные

Михаил

😃

Вл
Владимир

на разморозку))

Михаил

😊