Алексио

Как вы считаете нормально ли отношения с девушкой 17 лет мне 23, считается ли совращением если дело вдруг дойдет до близ

близости, до секса

Даже без секса нрааится девушка так обнять, поцеловать

Виолетта Массова

Тебе статья будет если она расскажет, т. к. ей нет 18. А просто встречаться, почему бы и нет.

Люба Королева

а ты не позволяй самотёку управляй эмоциями и тогда нетрудно дождаться 18ти!!!!

Сергей Фирсов

А вам не терпится? Не забеременеет и хорошо

Юля Чагина

с 16 лет, можно

Trend Stayler

после 16 можно.

Игорь Федосеев

Нормально ли это, что у 20 летних девочек на бентли "папики" по 60 лет ???
6 лет разницы - фигня! у некоторых и по 20.