Татьяна Костина

В чем разница между УДАЧЕЙ и ВЕЗЕНЬЕМ ???

Ответы
Эрих Фон Манштейн

так же как и между сапогом и ботинком

Татьяна Костина

Хорошо!!Удача или ботинок имеют голинише ДЛИННЕЕ

Эрих Фон Манштейн

у ботинка длиннее голенище? а как же хромовые офицерские сапоги? которые практически до колен

Аптер Пётр Яковлевич

И то и другое язычество

Татьяна Костина

Рождение ХРПСТА ..Злой Вы и..и.и ПРОЩАЙТЕ..

Аптер Пётр Яковлевич

Как можно "раздавать" такие комплименты незнакомым людям?А Вы добрая и наградили меня таким званием.А я просто с Вами пытался общаться и ничего плохого Вам не сказал.Будьте благословенны

Татьяна Костина

И Вам всего ДОБРОГО !!

Аптер Пётр Яковлевич

Хочется,что бы люди знали правду .И верили в Бога,а не поклонялись идолам.Спасибо

Татьяна Костина

)))))))))))))))))))))))))

Виктор Шишов

Нет

Виктор Шишов

Может другое?

Татьяна Костина

Плохо мы общаемся..Негатива у меня и без Вас достаточно.Доброй ночи !!

Виктор Шишов

Взаимно

Татьяна Костина

))))))))))))))))))))))))))))