Eugene Chernishov

Девственность. Я считаю - признак воспитанности и сдержанности. Интересно Ваше мнение.

Ответы
Таня Хаз

Было установлено еще в далекой древности, откуда это собственно и пошло,что первый мужчина оставляет свой геном памяти и все дети будут иметь его ген.А значит его род будет продолжен в первую очередь. Пример: враги стараются насиловать в первую очередь девственниц и таким образом завоевывают народы.До сих пор в родовой памяти в мужчинах это проявляется,а вот девушки про девственность забыли.

Ann

миф - это не более, женское влагалище не флэш-карта - она не может впитывать в себя гены)) объединяются конкретные сперматозоид с яйцеклеткой, которые и несут в себе информацию о будущем человеке - не больше - не меньше))

Таня Хаз

а ты проверь на себе

Ann

это каким образом?)))

Таня Хаз

вспомни своего первого, если конечно он был неединственным

Ann

ну вспомнила)) это не трудно, что дальше?)))

Ярослава Синица

смотря в каком возрасте и какие обстоятельства. очень часто долгая девственность - это психологическая проблема и неумение общаться с противоположным полом.

Bounty531

Смотря в каком возрасте. Не знаю уж про воспитанность и сдержанность. Бывают такие "девственницы", что ужас) тут все индивидуально)

Bounty531

Не думаю, что это случайность. Если только девушка напьется до потери пульса, а это бывает крайне редко. Практически ююбое действие осознанно. Тут уже дело принципов или воспитания или еще чего

Eugene Chernishov

Вот Вы сами и сказали: "воспитания". Думаю, теперь Вы больше понимаете значение этого слова, нежели вначале нашего разговора ("Не знаю уж про воспитанность и сдержанность")

Bounty531

Это понятие растяжимое. Что хорошо и правильно для одного, не обязательно является таковым для другого

Eugene Chernishov

согласен

Bounty531

Так что все относительно)

(^^)

В целом да,но тянуть не стоит....девственность после 30ти -это уже не воспитанность, а невостребованность.

Июнька

Ну да.пора бы перестать в муз , каналах полуголых девиц с неприличными движениями показывать

Eugene Chernishov

"Слышу" нотки сарказма в Ваших словах

Июнька

Нет.я серьезно, парни ведь тоде ращные.кто то посмотрит и все, а кто то силит и слюни пускает.а потрм идет на улицу и лезет на все, что движется.

Eugene Chernishov

Согласен с Вами

Июнька

Простите за опечатки.планшет чудит

Eugene Chernishov

Я не из тех... 😉

Июнька

Ок

Мария Кучикина

Просто физиологическая часть человека. От того, что плева будет, человек вежливее не станет.

Eugene Chernishov

Это Вы о женщинах, что скажете о мужчинах?

Мария Кучикина

От того, будет человек заниматься сексом или нет - он лучше не станет. К тому же, как способ снять напряжение - весьма неплохой.

Екатерина Стульникова

ну у каждого своя жизнь.кто как хочет так и живет.его право первый раз с мужем или до мужа

Eugene Chernishov

Либиральное мнение! Но это на счет женщин-девственниц. Что Вы скажете на счет мужчин-девственников?

Екатерина Стульникова

Бога ради.мне вот все равно)

Eugene Chernishov

Вы супер!

Екатерина Стульникова

ой,спасибо

Татьяна Мороз

Удивительно, молодой а мысли правильные. Молодёжь вас наверное не поддерживает.

Eugene Chernishov

категорически нет

Татьяна Мороз

Извините не поняла поддерживает или нет.

Eugene Chernishov

категорически не поддерживают

Татьяна Мороз

Вот и я о том же.А лично ВАМ огромное уважение.

Eugene Chernishov

Благодарю

Виктория Андросова

или комплексов, или страха либо признак каких-то ограничивающих мыслей

Eugene Chernishov

До какого возраста, по Вашему мнению, целесообразно хранить девственность?

Виктория Андросова

не знаю, каждый созревает в разном возрасте

Eugene Chernishov

а если в 25 еще не спала или не спал с кем-то?

Виктория Андросова

скажите, а почему вас волнует этот вопрос? что-то произошло в реальной жизни?

Eugene Chernishov

не имеет значения

Виктория Андросова

я не вижу проблемы в том, что в 25 никого не было

Eugene Chernishov

Понятно. Благодарю за ответ!

ОК
Оксана Кабирова

Девственность, смотря в каком возрасте? А вообще индивидуально это все.

Tatyana P.

Но девственность и сдержанность должна быть свойственна обоим полам.

Ирина

Как-то так, и чего-то ещё, но боюсь ошибиться - это слишком давно было.

Дария Кузнецова

Атавизм и объект неистового фапа честолюбивых самцов.

Дария Кузнецова

Что да?

Eugene Chernishov

ответ "да"

Дария Кузнецова

На какой из вопросов?

Eugene Chernishov

второй. На первый требуется конкретика: не со всеми вподряд на улице, но всеми в подряд, с кем встречается

Дария Кузнецова

Ещё смешнее. Что плохого в сексе с любимым человеком? Про несвежего мужчину так и не ответили.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Найди такую и будь всю жизнь сдержан и воспитан с нею

Eugene Chernishov

Резко реагируете. Не нравится, когда чужой выбор идет вразрез с Вашим?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне нравится. Желаю счастья

Lady Winter 🇷🇺

Это не признак. Это короткое состояние в юности.

Eugene Chernishov

Какой подтекст, в таком случае, в Ваших словах "в норме жизни"?

Lady Winter 🇷🇺

Я пишу максимально четко. Девственность - у юных дев. С замужеством теряется. И ничего в этом плохого нет. Я про эту норму. Не более. О чем говорите вы я так и не поняла. Поэтому я подозреваю что вы о чем то другом, а не о девственности.

Eugene Chernishov

В любом случае, Ваша позиция мне ясна и я уважаю ее. Благодарю за ответы!

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за беседу

Eugene Chernishov

Всего хорошего!

olga renner

Только почему то мужчины к нему не стремятся

olga renner

Что-то не встречались такие... даже верующие с пеной у рта доказывают, что мужчине можно все

Eugene Chernishov

согласен, огромная редкость

olga renner

сами то как? считаете нужным?

Eugene Chernishov

Считаю, что надо хранить себя для одного человека, а не роспыляться на всех. Что ж достанется главному?!

olga renner

ну достаться то все равно достанется.... я против связей без любви, как иногда люди делают за неимением лучшего, а параллельно продолжают искать... мы с мужем до брака не спали, все равно развелись.. получились не главными

Po
Polinochka

Как вы относитесь к 40-летним девствннницам?)

Eugene Chernishov

очень сложно таких представить. Но я не вижу смысла припятствовать их выбору

Po
Polinochka

А такие есть! И их не очень то и мало. Тоже признак сдержанности, а главное воспитанности)

Eugene Chernishov

не одобряете их выбор?

Po
Polinochka

Не понимаю смысла. В иноге что. Остаться одним

Eugene Chernishov

Боитесь этого?

Po
Polinochka

Не) я не одна)

Ann

пфф, незнаю чего за нее все так держатся))

Вика Родионова

Атавизм. Должно уйти в небытие как хвост

Римма Прилуцкая

биологическая особенность организма