El Fuego

"жизнь слишком переоценена.. все равно всем умирать.. " это Соловьев интересно он и о себе своих детях и женах или только о русских нищих гражданах?

Ответы
Гармония Россия

Я не любитель Соловьева. Но, что вас удивляет в этом плане в России, если вна Украине люди вообще за людей не идут? И слово нищие-это вы о себе?

Юрий

вопрос был задан не тебе. Дебил?))

El Fuego

ты залез в мой диалог в мой вопрос .. а сейчас пойдешь в чс с этой путинской шлюхой общайся в личке

Гармония Россия

🤣Не сыпь желуди мимо рта опять, фуего. Цинизм Соловьева - это не беда. Он не провластная фигура.Смотри, где цинизм. ​­Официальные лица Салорейха в отчаянных попытках выторговать у Запада побольше денег и оружия уже даже не пытаются сохранять лицо, вполне честно говоря, о чем, собственно, идет речь во всей этой истории с поддержкой Украины Западом. На форуме в Давосе Кулеба так и заявил:
Мы предлагаем вам лучшую сделку: вы не жертвуете своими солдатами, даете нам оружие и деньги — а мы закончим работу.
То есть все предельно просто и цинично: зелебобики получают от Запада деньги, а взамен посылают украинских мобиков на смерть. До таких вершин дипломатии поднимались разве что вожди африканских племен, вполне самостоятельно продававшие своих соплеменников в рабство западным колонизаторам в обмен на бусы и огненную воду. 😵‍💫
Самое же интересное здесь то, что Запад эта сделка, похоже, в принципе устраивает. Вопрос разве что в цене, то есть в том, сколько денег они готовы потратить в рамках нее. То есть в то время, как одной рукой потомки белых рабовладельцев каются за преступления своих предков против чернокожих, другой рукой они делают по сути то же самое, только в отношении «новых негров» — украинцев. 😁 Поэтому, не ищи соринку в чужом глазу, фуего.
­

El Fuego

я не читаю ваши опусы всего доброго

Гармония Россия

А Соловьева смотришь. Даже я его не смотрю. 🤣

~L
~Eva Lansca~

Так а в контексте чего прозвучала эта мысль?

El Fuego

ну это он в плане отсутсвия у людей энтуиазма в связи с сво

Wi
Willis

Интересно, он когда-нибудь был на грани....

El Fuego

вряд ли

Wi
Willis

Тоже так думаю. Если бы был, говорил бы по-другому

El Fuego

он всегда лизал жопу хозяевам

Александра ***

... наверное уже сам о земле подумывает

..
.....Яна

Ну прав же он..всё равно все помрём..

El Fuego

так может он покажет пример

..
.....Яна

Там👆очередь..так что каждому своё..

El Fuego

я мог бы ему помочь.. если бы было оружие

Иван Поздняков

сам не торопится, хотя давно пора

El Fuego

это точно взял бы и показал пример ....

Марго Беккер

Ну его нааххрен не слышу давно..

El Fuego

а он в тренде

Марго Беккер

у тупых им поофигу что слушать всё рако ни понимают

Александр S

Хорошо бы о себе.

Alla Lala

не о себе точно..

El Fuego

очень жаль мог бы и пулю в лоб себе пустить в ютубе млн 50 просмотров бы получил

Alla Lala

👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼

El Fuego

🤝

Лола Ололоева

О тебе.

Лола Ололоева

Ты мне не нравишься. Химии нет.

El Fuego

а понятно ну ты мне тоже онлайн химиии нет

Лола Ололоева

А что за вопросы тогда

El Fuego

а от скуки забей возвращайся к мужу все вы женатики одинаковые