Наталь

не надо автоматом сядет
вручную лучше замочи
соседка дочку наставляет
а свитер слышит и дрожит))

Давно вручную стирали?))))

Ответы
Виктор Молчанов

,А я про это вспомнил, почему-то:
Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков.
Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской.
А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал, в чем был за дверку.
Картина дикая моим глазам предстала: У дома моего, стоял огромный волк. Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное, он бы помочь не смог.
А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь, А что в опасности - она не понимала...
Мы встретились с волком глазами. "Глава семьи той", сразу понял я, И только прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше меня."
Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой? Оставив волчий хвост, тот час же подбежала.
Прижал ее к себе одной рукой.
А волк ушел, оставив нас в покое. И не принес вреда ни дочери, ни мне, За причиненные ему мной боль и горе, За смерть его волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять, что я убил ДЕТЕЙ!!!

Наталь

Извините, Виктор, но я не люблю душещипательных пиздостраданий. Ничего личного. Просто это в моем понимании - почти верх пошлости.

Виктор Молчанов

Понял, а на вид казалась, нормальная женщина...Извини...

Наталь

О! Это был лучший комплимент за сегодня)

Виктор Молчанов

Согласен, я постарался тебя не очень обидеть. Хочется быть вежливым мужчиной. И опять же, для кого-то это оскорбление, а для кого-то комплимент - люди все разные.

Леонид Музафаров

Я стираю на простой машине типа малютки или феи, полощу и отжимаю вручную. О покупке большой стиральной машины вопрос не стоит.

Наталь

а у меня "Малютка" в резерве))) Но я двуспальный пододеяльник, например, отжать-то отожму, другое дело - чего мне это будет стоить?))))

Леонид Музафаров

У меня просто места нет для большой машины.

Сергей Глущенко

Наташ, ещё в 98 видел, как бабы на речку на санках с корытами зимой!!! Я на работу, а они на стирку...Ужас!!! После Казахстана...

Наталь

Верю. Я еще себя немножко такой помню - я сына без памперсов растила))

Сергей Глущенко

Понятия не было!!! Марлевые пеленки...Сам сначала стирал, пока творожок зеленый был...!!!

Николай Верниковский

носки стираю регулярно. когда с женой контакта нет

Лана Светлая

только что) ...одну важную деталь женского туалета)

Владимир 10.17

недавно, короче говоря, по мере необходимости 🙂

Наталь

А я подумала-подумала и.. даже не вспомнила, когда))

Владимир 10.17

вы редко выходите на природу?

Наталь

Сейчас - не выхожу вообще. Тому есть причины.

Владимир 10.17

поэтому "ручками" не приходится стирать...но иногда приходится

Виталий Иванович Вербицкий

Хоть и 66 стукнуло, но сознаюсь - ни разу...

Серега Иванов

Каждый день но только носки и труханы!)))

Антон Реликовский

уже неделю )) машинка сломалась )))

Наталь

Беда-а-а(((

Антон Реликовский

))) прорвемся )

Виктор @дайвер@

Иногда трусы и носки приходится

Аркадий Бахчевников

На прошлой. Хлопок. Цвет.

Тринадцатый...

Только так!))

Тринадцатый...

Но внутри не опилки!)

Наталь

А у нас тут - битва экстрасенсов? )) Никто ни о чем не обязан догадываться) Есть картинка, есть ник - что дали, тем и оперирую)

Тринадцатый...

Закончим пикеровку?)

Наталь

Охотно)))

Тринадцатый...

Спасибо!!!) Ненавижу дрязги!.