Ирена Жвингелайте

как на dvd диск записать программу Samsung recovery solution чтобы он из биоса грузился через nero или другую прогу

Савенкова

прога сама имеет загрузчик? есл нет, то это довольно муторное дело, причем нужен загрузчик, редактирование всего содержимого для нормальной работы и т. д.

Виктория Бойко

Записать образ на диск в программе :
ImgBurn — небольшая программа обладающая всеми необходимыми функциями для прожига практически любых образов дисков CD/DVD.
читать далее

Светлая.

UltraISO Premium Edition 9.1.2

Леонид Зенченко

должна быть прога samsung recovery solution и там запись на диск образа компьютера