Шоxруx Шох

как восстановить загрузку Samsung Recovery Solution 5 при нажатии ?

Делал полное восстановление системы. Перед этим разбил системный раздел C:\ на C: и D:\. Загрузился через , восстановил систему. Раздел D:\ исчез в винде и в акронисе имел такой же тип как и раздел SAMSUNG_RECOVERY. Восстановил раздел D:\, и теперь SRS 5 не работает. . пишет Invalid Recovery Area, хотя раздел есть, основной.

Екатерина Королькова

Посмотрите видео-инструкцию, возможно поможет: https://www.youtube.com/watch?v=hlPCBlHqurs

Константин Власкин

мвр сбита)) а востановить как ищи на форумах своего компа это мыторное дело)) зачем тебе скрытый раздел ставишь чистую винду какая стояла с нова с днища ключик вставил и вот читая лицензионная система)) без софта ноута)

Ирина Ларина

к ноуту должен диск идти с софтом, от туда устанавливаешь СРС5 и заново создаеш образ восстановления, по-моему там можно путь указать куда создавать резервную копию (могу ошибаться мало работал с СРС) А вообще можеш раздел от СРС восстановления грохнуть, присоединить его к Д и средствами Акрониса создать образ восстановления, мне кажется этот вариант менее проблематичен.

Лена Ком

Здарова брат Самсунг! Ну а ты не пробовал ещё раз Ф4 просмотреть при включении? и нахрена ты ты диск разбивал? это лелается всё гораздо проще=откраваешь установочный и жмёшь Setup который отдельно, не в папках и всё он сам спросит полная установка или просто систему обновить через инет, вообщем иди сюда здеся всё наше http://www.samsung.com/uk/support/usefulsoftware/supportUsefulSwNotebook.do и мой совет вкинь Easy Software Manager!!!Удачи, если чё кричи Хелп!!! я здесь висну