Артур Иляхин

Да блин, люди добрые"!!!Где можно скачать Samsung Recovery Solution

Елена Левина

Если это дополнительное ПО (программа или утилита) , то с сайта разработчика ноута. Она в одном разделе с драйверами. Только вот сдается мне что у вас система рухнула и вы хотите ее восстановит установив эту Recovery. Бесполезно. Эта программа резервирует место на дисе и только потом работает с системой.

Галина Кандаева

Не проще винду поставить и ключик ввести?

Екатерина Милорадова

а сама винда не восстанавливает? F4