Иг
Игорь

ДАМЫ ВЫ ГДЕ БРОДИЛИ ,КОГДА РАЗУМ РАЗДАВАЛСЯ, ИЛИ ЭТОТ САИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ БЕЗГОЛОВЫХ СОЗДАН?НЕСЕТЕ БРЕД БЕЗ УСТАЛИ,ЗАЧЕМ КИЧИТЬСЯ ОТСУТСТВИЕМ ИНТЕЛЛЕКТА И ЮМОРА,СПРОСИТЕ ГДЕ БЕРУТ ГОЛОВУ ИЛИ ПОДОТРИТЕСЬ ВОВСЕ.ЕЩЕ СЧИТАЕТЕ НАС -МУЖИКОВ ВТОРЫМ СОРТОМ,относится не ко всем, но 98% меня пугают.

Ответы
So
Sokroviche

на этом сайте мужиков, абсолютно лишенных интеллекта, озабоченных, религиозных фанатов, попрошаек и просто моральных уродов гораздо больше чем женщин

Иг
Игорь

не мне судить ,но ВЫ безусловно грамотная дама ,потому-что не принимаете на свои счет ,не переходите к горячке ,как обиженные неудовлетворенные ,которые начали сеичас свои наступления на меня -это ,упомянутые98%-ВЫ 2%

So
Sokroviche

и на этом - спасибо!

Nina

Тоже самое и Вам можно сказать! Тут столько мужиков всякий бред несут, что просто уму непостижимо, честное слово! А у Вас еще и с воспитанием проблемы...

Иг
Игорь

СПАСИБО ЗА СДЕРЖАННОСТЬ-ТЫ УМНАЯ

Nina

Не жалуюсь...и все мои друзья-коллеги тоже...

Pfyelf

Чтож ты пугливый такой, Игорь Васильев...так смотри у дефченок появится лишний повод похихикать с мужиков...

Иг
Игорь

БАДА КАКАЯ-ТО,ЧУЮ ОТСУТСВИЕ РАЗУМА,ГОТОВ ОТВЕТИТЬ

Pfyelf

Тревожный ты какой то!!! Может водочки?)))

Иг
Игорь

я против дурмана ,особливо синего,да нормально все ,разворошил улеи ,ничего личного,а то все спят

Анжелика Печеневская

Странно читать это. Сам то что тут делаешь, среди умалишенных?

Иг
Игорь

я о нравственности в социуме ,а к воспитателям тоже много вопросов

Анжелика Печеневская

Нравственный социум уже давно засорён. И это не заслуга педагогов. А если есть вопросы к воспитателям, то не тяни и спрашивай))

Иг
Игорь

регулярно посещаем лого комиссии,хожу в роно ,там порядок ,всем очень благодарен за объективность,проблемы в садике у сына ,но не хочу об этом .а то что школа не в силах сдерживать сегодняшнюю молодежь педагоги не виноваты,стало модным безумие ,разврат , безграничная тупость,неуважение к взрослым,а за учителеи я сам дрался- защищал .

Анжелика Печеневская

Да, уж.. права свои знают, а вот про обязанности не помнят. А уважение к старшим всё же идёт от семьи. Я не исключаю социум, но семья на первом месте. Фундамент всё же закладывается с раннего детства. Копирование поведения взрослого...

Иг
Игорь

БЕЗУСЛОВНО

Ольга Жукова

Вы совершенно правы в своей оценке,заметьте это не я сказала!

Иг
Игорь

-ЗАМЫСЛОВАТО ,НО СПАСИБО

Ольга Жукова

на здоровье

Дайлова Надежда Гомель

Похоже у Вас его с избытком!С чем Вас и поздравляем! 😄

Иг
Игорь

принял

Ал
Алена

Сколько гневных слов, да большими буквами!

Иг
Игорь

я знал ответ ,я просто уступил

Иг
Игорь

женить по залету вам тоже не понятно

Ал
Алена

Нет, мне непонятно. Я всегда думала что тот, кто не хочет детей, должен тщательно предохраняться, а не сваливать на другого

Иг
Игорь

ЗАЛЕТ НЕ РАДИ ДЕТЕИ ,а ради денег ,хорошо что вы не такая ,но не понятно с какои планеты,или дуру включаете ,может не включаете ,прошу простить?

Ал
Алена

Я люблю мужчину ради мужчины, не ради денег, детей и т.д. Да, я не с этой планеты

Валентина Леонтьева(Карелия )

ой , как ты нас сейчас напугал !!!!!!!!!!!!!!!

Иг
Игорь

Я НЕ ПУГАЮ И НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ ,ВЫ САМИ ПРИЗНАЛИ ЗА СОБОИ

Ирина

спрашиваю, )) ну и где берут голову?

Иг
Игорь

ВАМ НЕ НАДО- ВСЕ НА МЕСТЕ

Ирина

спасибо,,, учту

Иг
Игорь

БЕЗ ГОЛОВЫ ,ТЕ КТО СЕИЧАС ИСТЕРИТ ,А ВЫ НА СЕБЯ НЕ ПРИНЯЛИ ,-ЗНАЧИТ УМНАЯ,УВАЖАЮ

Ирина

🙂

Иг
Игорь

все гладко,извинте

Юлёнка)))))

закон подобного никто не отменял

Стиф Стиви-Нудныкот

Да уже туты.. 🍷 Снег сопки уж наложил, скоро до резерваци пора зимовать ) А детишки еть хорошо, хотя и морочно бывае), Свои у мну вже взрослые..сами о сабе пусть уж в думках. пробьютси. Ми с 15 на "взрослых лыжах" , подьём . зарядка и проча дребедень. В 90-х усёж в моск клюнуло-прозрело просо, коды рядом всё в "хмурявых" стало. Эх, душа дело тонкое "Петруха", как там в ДТТ Шевчук спевае; - Не ссы браток, господь нас уважает ! Буде и тебе 100 в гору. 🍷

Иг
Игорь

благодарю за добрые слова .хотя очень чудно излагаешь .я сам не прочь завернуть ,но так не смогу вещать-уважаю ,веет от тебя чем -то исконно русским ,добрым ,чуется интеллект диковинныи чудеса да и только,не встречал по жизни таких ,откуда речи такие

Стиф Стиви-Нудныкот

так Расея то большая, знашь скоки разных приболтов в наречиях заокольных; не на завод. а "в заводу" или у,торник. у,четвейгь..Ну еть в Иркутских, в Красноярских ваще помесь бульбашей и хохлов, и кержаков, челдонов. Таки и у вас же пид Питером в округ Карелия..Рощино..угодья хорошие и места..Агась..ладущшки. побёг. ребятишки на КВ(клановы войны) зовут, весной пообщавси в игрухе. и мну клан отдали як самому взрослому. тобишь старику..))потешно Хотя в 50-ть токи понимашь жизнь в цене дней..Часик побегаю с детворой до двух ночки..) ) Воть ля. як в детсве футбол гонять до темна. - Ну ты ..еть..заходи еслиф шо?! (м/ф; Жил-был пёс ) 🍷

Иг
Игорь

с нами бог

Иг
Игорь

В рощинобываю часто ,родился в зеленогорске,а речи карелов ,саамов ,чувашеи ,бульбашеи итд меня реально бесят,главное человек ,у тебя чуется гармония и свобода а главное РУССКИИ ДУХ

Просто Ольга

Грубиян Вы! Неприятно читать!

Просто Ольга

Рада за Вас)

Иг
Игорь

благодарю , .прошу простить,что-то накатило.

Просто Ольга

Бывает ...

Иг
Игорь

вот и пообщались

Просто Ольга

И не говорите )

Miss Ledyanoe Цarstvo

Выпендрился? 😉

Иг
Игорь

А ТЫ КТО -ПОКАЖИСЬ СНАЧАЛА.ЧТО ЗАЦЕПИЛО?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Меня то? Нисколько! И что значит, покажись? Что у меня фото не видно?

Иг
Игорь

ТАМ ЧТО-ТО БЕЛОЕ ГЛЯДИТ ,ЕСЛИ ЭТО ТЫ .,ТО ХОРОШАЯ МЕРТВАЯ КАРТИНКА ПОЛУЧИЛАСЬ,НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЧЕРНУЮ ТЬМУ,ОНА УСПОКАИВАЕТ-БЕЛОЕ РАЗДРАЖАЕТ МЕНЯ ЛИЧНО ,ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ БАТАЛИИ,НО Я ЗАИНТРИГОВАН , МНЕ НРАВИЛИСЬ ПРИ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ДЕРЗКИЕ ДЕВИЦЫ,ПООБЩАЕМСЯ/?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зачем мне это?

Иг
Игорь

А ЗАЧЕМ ТЫ В ЭТОИ ПОМОИКЕ ЗАВИСАЕШЬ,НЕ СТРЕМНО ,МОЖЕТ ПСИХОАНАЛИЗ ФРАУ?

Miss Ledyanoe Цarstvo

А тебе какое дело? Где хочу там и зависаю!

Иг
Игорь

все в поряде бледная- релакс