Вр
Врединка

Запад учится у Геращенко? Купюры в €500 по прозвищу «Бен Ладен» могут изъять из оборота!

ЕЦБ нужно объявить, что все владельцы банкнот в €500 должны в течение месяца положить их на депозиты в европейские банки. При этом вкладчики должны будут предоставить справки и документы о легальном происхождении своих средств, накопленных в таких банкнотах, иначе кредитные организации откажут в приеме средств. Если же граждане ЕС не успеют или не смогут разместить средства в банках, то ЕЦБ должен объявить оставшиеся на руках купюры «прибылью Европейского центрального банка» , то есть аннулировать их.

Екатерина

Может сытые и холёные буржуа наконец-то пойдут работать на заводы и на своей поганой буржуазной шкуре узнают - что такое труд ...

Сергей Щеглов

если бы так думаю такая инфа не утекла бы