Наташенька

"Хорошо быть девушкой в розовом пальто...Можно и не в розовом, но уже не то!")))...как относитесь к розовому цвету в одежде?

Ответы

Можно и в коричневом, выйти даме в свет! Потому что грязи, белой в мире нет...))) Можно в фиолетовом плюхнуться на луг, Там букет соцветий въестся даже в пух. Можно все же в розовом выбежать пальто, Но поверьте в транспорте это все не то. Тут мазнут помадою подышав в пупок. Там портфелем вымажут розоватый бок... Теранут об дверцу правый Ваш рукав. Левый мажет кистью чей то грязный шарф. Можно выйти в розовом на люди пальто. Но поверьте девушка! Здесь это не то !!!)))

Наташенька

👍отлично...

Спасибо)))!

Vita Solo

Вовочка спpашивает у отца, показывая на еб$щихся собак: — Папа, что это собачки делают? Тот, слегка замешкавшись: — Hу, как бы тебе обьяснить... понимаешь, та, котоpая внизу, pасслабляется, а котоpая свеpху — напpягается... Вовочка: — А, понятно! Моpаль: не pасслабляйся, а то вы@#ут, как собаку!

Maxim Schneider

Если у девушки плавочки ( танго ) ..., короткие шортики или топик таким цветом , тогда ещё пойдет...или есть даже есть длинное шолковое платье для девушек или женщин , тоже хорошо смотрится !!!

Надежда ===

наверно девочки нормально относятся...так и должно быть...но вот беда...многим мальчикам начинает нравится розовый цвет...и это точно ненормально, потому что девочкам не хватит...

Светлана

у розового цвета много оттенков... мне нравятся светлые... или бледно розовые... и еще розовый очень хорошо сочетается с серым... Просто изысканная классика )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну смотря какой элемент одежды и на ком,если бородатый мужик в розовых стрингах,то это-уж слишком гламурненько...

Наташенька

В этой ситуации цвет стрингов уже не принципиален)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело не в самом цвете,а где и в какой ситуации он применён

Тигр Плюшевый В Разрезе

Принято считать что кожа человека розовая... ну вот как к нему можно относиться.. кроме как замечательно...

Наташенька

Интересное мнение...

Михаил Лавринцов

Очень даже положительно , девушка в розовом , выглядит празднично маняще , и этот цвет как-бы возвышает.

Алексей Генералов

Видел как-то розовое авто с женщиной за рулем, нормально смотрится! Был бы мужик, был бы вопрос!

Ев
Евгения

Хорошо отношусь, когда он к лицу! Главное - выбрать свой оттенок))) А их великое множество)))

Наташенька

Да...🌹

Albatross Furniture

розовый с белым и с синим это осень красивое сочитание. тоесть блузка белая, брюки синие.

Наташенька

Да.не поспоришь...

Олег Сухой

Главное не... Хорошо быть девушкой в розовом пальто , можно и не девушкой ..но уже не то)

Александр Родин

Меня всегда привлекали девушки в розовом, сиреневом , лаймовом и салатном цвете 😊

Наташенька

👍нежные нравятся)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В моем возрасте я предпочитаю цвет пыльной розы, а розовый -для девчат молоденьких

Руслан Келямов

Если это делают женщины то я ЗА и только ЗА, а если это мужчины, тогда он не мужчина.

Наташенька

Ну это понятно.

Гелена Полховская

😄 хорошо,но уже могу позволить себе только шарфик..я о ярко розовом цвете барби

Татьяна

не люблю...особенно тот розовый, что от цвета фуксии...от кораллового еще ничего...

//

ни как. ленточку розовую на новорожденную еще можно повязать как дань традиции

Зоя Овсиенко

В любом цвете есть оттенки (около 600), и каждому цветотипу идёт СВОЙ оттенок (ки). Даже для цветотипа "Осень" есть яркий розово-абрикосовый, который и им неплох.. "Зиме" - яркие холодные "малиновые", "Лету" - бледные серо-розовые(т.н. "пепел Розы"), "Весне" - нежный "лосось"...Как-то так...

Ел
Елена

Нравится. Вот только оттенки нужно правильные подбирать. Мне нравится фуксия.

Наташенька

А мне "пепельная роза")

Ел
Елена

Тоже неплохо. Хорошо сочетается с фиолетовым.

Наташенька

И строгим серым тоже)

Ел
Елена

Согласна.

Жанна

говорят. что девушка выбирает розовый цвет, когда созрела к замужеству....