С. Вера

Мы ведь любим с закрытыми глазами! Глазами нам становится наша память! Она видит всё ту же стать, все те же ямочки на щеках! Если открыты глаза - любви и нет?

Ответы
Друг

Почему?

С. Вера

Без нее мы никому не интересны

Друг

Ох какая это неинтересная мысль. Разве перестают любить людей, ставших инвалидами? Вот кислоту брызнули в лицо и всё..ты не красавец. И что? Или зрение упало- надел очки.Или появилось куча морщин и седина.И что? Или зубы удалили и шамкает человек теперь.. Да грош цена тому, кто держится за это.Это временно

С. Вера

Согласна. Не стоит огорчаться- мы близкому нужны любые - лишь бы были! Но это не повод забыть о том, что есть у него глаза

Друг

Конечно. И вообще он не наша собственность.

С. Вера

Да