На
Надежда

Сегодня в "Магните" смотрела туал. воду. И удивилась тому, что мужские бутылочки наполовину пусты, израсходованы ))) Все мужчины в магазине брызгаются?

Ответы
Философ Из Приднестровья

Помню такое было после развала Союза. Девчонки покупали "дезики", делали 5-8 пшиков и всё заканчивалось. Видимо продавцы "ароматили" себя и своих друзей...

На
Надежда

)))

Александр

О! Идея не плохая... Там и крем для бритья есть, и станки бритвенные...Опять же, и пожрать можно... Вот только кипяточку нет - термос с собой таскать, что ли?

На
Надежда

)))

Александр

Только мне на работу к 8-ми, а открывается "Магнит" в 9.30, неувязочка...

Александр

Я не когда не покупал себе духи, я даже не захожу в такие магазины, потому что теряюсь там)) это плохо для мужчины?)))

На
Надежда

понятия не имею, если тебе то этого не плохо, то хорошо )

Александр

не плохо конечно!)

Юлия .

Странно..в "Магните"не самые лучшие запахи духов ..могли бы вбрать и по-лучше

На
Надежда

могли

Юлия .

Я про тех, кто брызгается, а то, идут на свидание...с "магнитным"запахом!!

На
Надежда

дело личное с каким запахом

Юлия .

Ну, да

Садык Аскеров

я не пользуюсь туалетной водой.только дезодорант и крем для бритья

На
Надежда

ясно

Тихий Ужас

А меня интересует вопрос,как в "Ашане" борятся с недоливом пива?

Snova Prishol

Ходи в Летуаль, магнитной я и даром не буду брызгаться😁

На
Надежда

без фильтра можно какую-нибудь гадость подцепить )

Snova Prishol

Это точно...в Ебурге эпидемия ВИЧ говорят... я сам с тройной фильтрацией...это я просто болтаю без фильтра😀😂

На
Надежда

))) я вообще в другом ключе имела ввиду

Snova Prishol

Во всех ключах😀😁

На
Надежда

))

Андрей Лапин

боюсь даже не смотрят а брызгаются те кто обнаруживают

Стас Васильев

примерно как и женщины в парфюм лидере

На
Надежда

)) не знаю

Стас Васильев

так знай.

Dmitry

покупать запечатанные коробки надо

Алексей Шутов

Я и не был ещё ни разу в Магните.

Котопланетянин.

Нет.. нельзя же и это все знают.

Дм
Дмитрий

пузырьков зато увеличилось

Юрій Тарасенко

то они усохли от ненадобья

Дмитрий Юманов

ни разу так не делал

На
Надежда

хорошо