Ка
Катюша

А лето про нас не забыло? И солнце по утрам нас не будит.. Осенее небо... И холодно пока... Но мы всё равно встречаем рассвет! Рассвет нового дня! А значит пора улыбнуться и пожелать друг другу доброго утра и чудесного дня! И словно быть солнышком, чтоб согревать все вокруг своим теплом и улыбками! Так что делимся! И не мерзнем! Доброго дня!🖼

Ответы
Людмила Иволга

А у нас лето жёстко началось с недельной жарой под +40,а на солнце было и вовсе под +50.Что даже ледники в горах начали таять и уровень рек резко поднялся,но слава Богу до критического 1 см не дотянул,иначе пойму залило бы и тогда привет,комары,а так норм,комаров нет,красота,после жары похолодало,сейчас +21 днём.

Ка
Катюша

у нас холодно и поэтому тоже их нет...

Людмила Иволга

Сочувствую...😟

Ка
Катюша

но лето... надеемся и ждем...

Людмила Иволга

🤝

Ка
Катюша

😁

Милош Йованович

Катюша,доброе утро..
🖼

Ка
Катюша

Спасибо за солнышко с утра! Милош! 🤗 Его сейчас так не хватает! Цветы прекрасны! Ты же знаешь! 🙂🌞🙂

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я, которая пишет из под капельницы из-за жары: Да, полностью с Вами согласна 🗿

Вера Гудкова

Солнышко, нас не забыло, хоть и прохладно! Тучки ходят!Мы гулять собираемся.

Ка
Катюша

в центре тоже нет солнышка

Вера Гудкова

Я ездила в областную больницу, там было солнышко.

Ка
Катюша

хорошо

Вера Гудкова

🌹☕🍦

Ка
Катюша

🌞🍎🌈

🇷🇺Anna😊

Жасмин цветет! А погода только на этой неделе такая, а дальше установится.

Ка
Катюша

Конечно, Анечка! Доброе утро! Лето еще обязательно будет! 😉🌞 Чудесного дня, хорошая моя! 🤗🦋

Любовь Арутюнян

Красивый жасмин! И запах от него чудесный! Жаль, у меня на него аллергия...

Николай Кондратюк

А в Сочи съездить не пробовали?) Там и солнышко будит и море ласковое))

Ка
Катюша

🙂 отпуск дадите? 🙂

Николай Кондратюк

Как только стану Вашим работодателем))

Владимир Жиров

Жасмин - замечательный цветущий куст с сильным ароматом.

Ка
Катюша

да, в чае очень вкусен!

Владимир Жиров

👍

Татьяна Черненкова

Пусть утро будет добрыми!☀️

Ка
Катюша

ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!
...Новый день в окно стучится,
................Полный света и добра !!!
.........................Пусть он радости частицу
....................................Принесет тебе с утра !!!

Ка
Катюша

Спасибо хорошая моя!!! 🤗🌞

Ка
Катюша

Как красив наш мир всегда!!!

Ha
Happymondays

К нам вроде лето пришло... Солнца и тепла вам!

Ка
Катюша

Спасибо!!! Ждемс и мы 🙂🌞

Ма
Марианна

Отличное пожелание. Катюша!

Ка
Катюша

🖼

Ма
Марианна

👍👏

Аптер Пётр Яковлевич

Вы самая позитивная здесь.

Аптер Пётр Яковлевич

Это пропагандистские штучки,Катя.Это мы в СССР проходили.Всегда виноват Запад и Америка.

Ка
Катюша

Выгодно им...

Аптер Пётр Яковлевич

В какой то степени,но это не причина нападать на Украину.

Ка
Катюша

Пусть будет МИР!!! Простому народу, и вам и нам, он очень нужен!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Так естественно.

Григорий

Мне б помёрзнуть🥵

Ка
Катюша

Меняемся? 🙂

Григорий

С радостью бы

Ка
Катюша

🙂

Сергей Фалендыш

🖼

Ка
Катюша

ну и словечки с утра...

Ка
Катюша

🙂

Ольга

🖼

Ка
Катюша

ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!
...Новый день в окно стучится,
................Полный света и добра !!!
.........................Пусть он радости частицу
....................................Принесет тебе с утра !!!

Ольга

🖼

Ка
Катюша

Мыслим позитивно! И пусть светит солнышко изнутри всегда! В любую погоду! И улыбаемся! Не смотря и вопреки всему!😉

Ольга

Отлично!☀️🌻

Ка
Катюша

Улыбки не таим, делимся! И мир станет светлее, добрее!! 🌞🌞🌞

Е. К.

🖼

Ка
Катюша

Леночка! Привет! Как дела? и мои пожелания для тебя доброго чудесного дня!🤗

Е. К.

🤝🤗👍

Ка
Катюша

продолжаем жить и улыбаться!

Е. К.

Да!

Ка
Катюша

Да!

Ка
Катюша

🙂🤗🌞🌞🤗🙂

ск
сергей кравцов

Спасибо