Александр Березин

А где можно достать эти футболки в поддержку Pussy Riot? Результаты поиска забиты новостями

Классно ребята, вы такие юморные, я подрочил на ваши ответы, спасибо

Олеся

Любые капризы за ваши деньги. Можно и с дополнитель ной надписью - "Я шлюха".

Денис Котов

Покупай курицу и привязывай её на мотню. Вот это и будет поддержка.

Иришка Круглова

Засовывай курицу себе в зад и ходи так.
Сразу будет видно за кого и из каких ты и вчитываться не придётся.

Юля Паклина

Достать ))))))))))))))
совковое словечко - в ССС всё доставали )))
а сейчас - Любые капризы за ваши деньги.
Можно и с дополнитель ной надписью - "Я шлюха".

Дмитрий Гаврилов

Можно заказать принт на майке. Сейчас полно таких фирм которые занедорого тебе напечатают хоть майки, хоть кружки, хоть что.

Ирина Радина

футболка - это слишком просто, не показательно. надо, если уж поддерживать, то во всем. про курицу уже писали. как вариант, сношение в публичном месте. а?))

Н.
Наталья .

да ну, футболки - пошло)
на крайняк можно балаклаву, а лучше что-нибудь совсем из ряда вон - хотя бы платье нацепить или голышом по улице пройтись)) )
ну а если уж очень хочется футболку - ищете фотку с высоким разрешением и заказываете принт.