Юрий Косенков

Липой пахнет,тянет ветер ноздрями в себя,ночь спустилась на деревню,спит моя родня

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Я не сплю, проснулся что-то,воздухом дышу,на уснувшую деревню глазами гляжу.

Юрий Косенков

Вижу пруд за им клитку,яблони в цвету

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Вижу спящую улитку,рожки по ветру😄 😄 😄

Юрий Косенков

Я набрал что было мочи,плюнул не попал

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Поперхнулся только очень больно заикал.....вот так и пропоем песню 😄 Кинчева))))))

Юрий Косенков

Блин,как сказал еще один музыкант:Хоть иногда я здесь и вижу своих!!!✌✌✌✌

Галина

Наверно, С Есенин

Юрий Косенков

Я не сплю ,проснулся что то ,воздухом дышу на уснувшую деревню,глазами гляжу

Галина

Молодец

Юрий Косенков

Вижу пруд за им калитку,яблони в цвету

Галина

Спасибо

Юрий Косенков

Вижу спящую улитку,рожки по ветру.Я набрал что было мочи ,плюнул не попал,поперхнулся только очень ,больно заикал