Камилла Кязимли

Почему у iMac 21,5" зеленеют цвета на экране?

На iMac зеленеют некоторые цвета. Иногда, он возвращается в нормальное состояние и работает без "зелени", но зачастую меняет некоторые цвета (например, оранжевый) на зеленый и его оттенки.
Контакты и шлейфы чистили. Их видимых повреждений нет.

Ксения Косьяненко

сдохла или карта или шлейф, третьего не дано

Си Сишка

В каом случае зеленеют? При отклонении головы от центра или середины? Или изображение (белый цвет) в зелень уходит ?..

Евгений Муратов

видяхе пи.... а

Rishat Sharipov

а снимок экрана выложить можно?
( чтобы сделать снимок экрана надо нажать: shift+cmd+3 )

Александр C

а лучше бы синели?))

Надежда Завгороднева

Потому что это качество Apple. Обратись в магазин по гарантии, если она еще, конечно, не закончилась. Но для начала попробуй переустановить драйвер видеокарты.

Деня

Видео карта. Или сбой. Может "БРАК"

Екатерина Черепашкина

Скорее всего Видео карта. Последнее время компания Apple начал использовать чипы от компании NVIDIA. Эти чипы быстро выходить из строя при нагреве. Когда вы сделали последний раз очистку и профилактику вашего моноблока? Держите руку на систему охлаждения моноблока при включенным состоянии моноблока. Если плохо дует или вообще не дует значить видео чип выходить из строя из за перегрева, немедленно обратитесь сервису, пока не поздно !!!