Марина

почему глазки не зеленеют?

русской голубой кошечке уже 3 месяца, я читала с 2-х мес. глазки начинают зеленть и к 3 мес. уже зеленые как и положено, у моей же после голубого цвета глазок стал болотно коричневым, и больше признаков изменения нету (подскажите, может так и должно все проходить?

Энже

Если покупали котенка с метрикой и договором купли-продажи, можете предъявить претензии заводчику по поводу отклонения от стандарта породы, и требовать возврата денег или замены на другого котенка. Если же брали, полагаясь на слова "честное слово, русская голубая", то вам запросто могли впарить кого угодно. И претензии предъявить вы не сможете.

На
Наталья

Вероятно у Вас не РГ.

Вика

а у родителей какие глазки? спросите у заводчика - он подскажет когда должен установится цвет
если кошка породистая - должно быть все ок