Pyotr Trubin

Интиресно в жизни только чорно белые полосы или всётаки между ними ещо есть полоска и каким цветам?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Alexey Ivanov

Если даже в вопросе речь идёт о полосах, то может стоит поперёк курс изменить, хотя бы на пробу?

Оксана ))))

Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двух цветной, а разноцветной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой,
он будет верной и доброй мечтой
Желаю такого тебе разноцветья,
Счастья, здоровья, любви, долголетия!

Pyotr Trubin

Спасибо лучше и не сказать. 🙂

Оксана ))))

я старалась))

Pyotr Trubin

🙂

Оксана ))))

))

Людмила Калинина

Жизнь - это радуга: красная, когда все сразу и много всего, оранжевая, когда эйфория и предвкушение, желтая - сиюминутное наслаждение, зеленая, когда ничего не происходит и скучно, голубая, когда спокойно и ничего менять не хочется, синяя, когда терзает беспокойство и предчувствия, фиолетовая, когда начинаются проблемы...

Сергей Колокольцов

Есть и цветные.Алая- страсти,голубая- холодности в чувствах,серая- уныния,золотая- удачи,бордовая или красная - ненависти к кому и чему либо,синяя -мудрости, в принятии важных в жизни решений,оранжевая - теплота чувств близкого человека,зелёная-тоска,розовая-беззаботность,жёлтая - радость,восторг и т. д. 😉

Es Leo

Конечно есть между ними полосы другого цвета, но так как ярко выраженными бывают черные и белые полосы, люди не обращают внимание на другие цвета. Одним словом, белое - это все положительно, черное - отрицательное, а другие цвета - это текущие будни.

Елена Андриенко

Опустим ошибки в написании вопроса. Ответ: все зависит от самого человека. В моей жизни нет полос. Не скажу, что все легко и просто. И если выбирать по палитре, то мая жизнь окрашена в желтый цвет (солнечный). Чего и Вам желаю.

Соловьев Юрий

В природе не бывает белого цвета или черного. Надо рассматривать белое и черное, как комбинацию различных цветов (пример: квадрат Малевича), и тогда появятся полоски всех цветов радуги. Надо только их разглядеть.

Надежда Деперо

В языках ряда северных народов существует несколько десятков обозначений оттенков белого цвета, отражающих различные состояния снега. К примеру, чукчи выделяют более сорока (!) оттенков белого

Виктория Фирсова

Ну да, первое правило, которое усваивают маленькие чукчи - никогда не ешь желтый снег!

Надежда Деперо

😄 и коричневый

Елена Барышенко

Полосы у нас (вас) в голове! А жизнь она есть и всё! Ты можешь назвать какой либо период жизни белым или чёрным или серо-буро-малиновым. Жизнь это следствие твоих действий и выбора.

Guzal Ibragimova

это от вас зависит. они могут быть вообще радужными. цвета фиолет-мечтательное пора, цвета розового- влюбленное пора, темно зеленое- тоски, красное -бурной любви, желтое счастье

Алексей Агафонов

Световой поток- рассматривает спектр из 256 основных цветовых гамм и более 2500 оттенков.Что касается жизненных цветов все зависит от условий которые вы создаете и хотите видеть.

Ольга Острикова

пока есть зло на земле,то выживание только черное и белое,а скоро людям будет возвращены здоровье,молодость и жизнь вечная,вот тогда черного совсем не будет

могут появиться в жизни разные цвета ,если что то для этого делать ,чтобы жизнь была яркой ,нужно сперва самому стать светлым и жизнелюбивым человеком )

Ек
Екатерина

ну всегда веселее, когда ярко) белый и черный - это ограничители жизни (рождение и смерть), всё остальное должно быть цветным - чисто моё мнение)

Pyotr Trubin

Согласен )

Виктория Скорбота

жизнь как радуга. И не всегда то что кажется черным является таковым. Присмотритесь, иногда это просто игра теней, а цвет то совсем другой 🙂

Лидия Зырянова

Если принять во внимание то, что белый цвет включает в себя все цвета спектра, следовательно между черными полосами жизнь разноцветная! 😄

И*
Ирина ******

это смотря какими глазами смотреть на жизнь. Она может быть очень многоцветной как радуга может сиять всеми цветами. а может и померкнуть

Dina Давида

😮 ещё двести оттенков серого и семь цветов радуги, а если захотите, то и промежуточные увидите !!! Каждый сам творец своего несчастья.

Ya
Yakovenko.liza

Не бывает чисто белых и черных полос, да в жизни разное бывает, и хорошее и плохое, но оно смешенно, вот и выходят разноцветные полосы

Юлия Дрыгина

жизнь как зебра..то черная полоса, то белая..и мне кажется посередине никаких полос не может быть..бывает либо хорошо либо плохо

Pyotr Trubin

А если присмотреца?

Юлия Дрыгина

ну попробуйте! 😄