Ди
Дикая

Можно ли слегка коснуться цветной радуги...?

Ответы
*В Моих Руках*

🖼Жизнь у каждого состоит не из одних чёрно-белых полос, она подобна радуге, мы касаемся её постоянно, творя, любя заботясь, уважая,взрослея, когда дружим или впускаем в свою жизнь человека и т.д.

*В Моих Руках*

Рад что ты рада🌈

Евгений Брунеткин

Вот из плесени кисель! Чай, не пробовал досель? Будешь к завтрему здоровый, Если только не помрешь!.

Дмитрий Jidemon

Фу фу фу, эта же лгбт-ня, один раз попробуешь и твоя жизнь не будет стоить ломанной копейки🤣🤣🤣

*В Моих Руках*

Майонез неплохо заменяет уксус и лимон, так как в домашнем майонезе присутствует лимон)

Дмитрий Jidemon

Я знаю, там и горчичка, поэтомв хорошо, просто на домашнем не делал

*В Моих Руках*

Попробуйте разок, мяско с жирком получаются нежнейшие )

Дмитрий Jidemon

Уговорили🤝

Alex Dark 🇷🇺

струйный принтер заправь, без снаровки, руки будут разноцветные🤭

Моня Гершензон

если повезёт ...однажды касался дождя ... прикольное ощущение

Сергей Пастухов

🖼

Ол
Олег

можно... если сын есть, и если немножечко поёте... )))

Nick Moslem

А радуга ещё бывает чёрно-белая или монохромная?

Ле
Легенда

Конечно можно. Надо только изловчиться.

Валерий

Это шутка? Нет. Это оптическое явление

Лукас Шакал

Если барыга не обманул, то можно)

Ас
Асмолов

а у тебя сисек нет.как сравнить

Гордюшка

... если очень размечтаться))😜

Леонид Музафаров

Вряд ли, до нее весьма далеко.

Ев
Евгений

розовой - да, голубой никогда

Мо
Моряк.

Бери в охапку... - позволяю.😘

Мишка Квакин

Если понять, что она рядом

Павлос

Легко!!!!!!!!!!!!🖼

Andrey And

...смотря че покурить ))))

Раиса Бобкова

При желании все можно...