Се
Серж!!!!

зачем и почему ,половина видеоклипов наших эстрадных звезд -снимают за рубежом - особенно в сша ??

Ответы
Ирина Жданова

Scitajut pocemu -to cto v S6A samii lucsii servis krasivaja priroda i t. p. i t.p. Oh kak ze oni o6ibajutsja !

Не Я

потому что они там большинство живут

Се
Серж!!!!

аааааа вон чего ))

Не Я

а ты сережа не знал? орбакайте, варум с агутиным, леонтьев и т.д.

Я Счастливая

Далеко не половину. Меньше. Понты.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Есть, но зачем ограничивать себя лишь только ими.... Надо мир видеть безграничным....

Я Счастливая

На Украине съемки обходятся дешевле

Се
Серж!!!!

ну про укру ладно )) а вот африка - сша ))??

Я Счастливая

Сюжет

Ал
Александр

ну их же и держут служанки бля евро прости с.....а господи

Грета

там дешевле

Се
Серж!!!!

дешевле )перелет оборудования ) масовки )) ддва самолета )) и съемки )) ??

Грета

и все равно дешевле