Павел Аленкин

сейчас у каждой девушки имеется фото,где она в отражении зеркала с телефоном,эт чё новая фишка?

Ответы
M-
Mari - Mari

Черт, хотела сказать что никогда такой фигней не страдала, да вот вспомнила... В свое оправдание хочу заметить что это было еще до того, как все стали так делать

Павел Аленкин

так всё таки было, грешна ты Дэздемонна)))

Ксения

Да) Селфи называется;) но теперь есть на телефонах и фронтальная камера так что телефон в этом случае не нужен но в полный рост не сфоткаешься

Павел Аленкин

далеко)))

Ксения

А ты откуда?

Павел Аленкин

казахстан север его

Ксения

О да, точно далековато;)

Павел Аленкин

ну у нас хоть по крайней мере на базаре таргуюешся по русски))

Виктория Новикова

странно... у меня нет такой фотки... у меня есть только эта, что стоит на моей аватарке (в очках, да еще и волосы рыжие, копытца там...пятачок....)

Павел Аленкин

нюша это ты??))))

Виктория Новикова

естессна!!!!!!!

Павел Аленкин

что слушаешь в данный момент

Виктория Новикова

моторчик в системном блоке компьютера

Павел Аленкин

втихаря в кромешной тьме лишь чипсоми хрустя да кликом клавиш

Алексей Пахомов

Павел, у меня для вас плохие новости... 60% парней имеют такие же фотки, и половина из них, как и дамы, делают губы уткой...

Галина Владимировна

нет просто этот предмет стал неотъемлемой частью нашей жизни вот и фоткают показать у кого моднее и дороже и

Павел Аленкин

а как же я смог я достиг ?

Галина Владимировна

нет дешевые панты посмотрите что у меня есть

Павел Аленкин

а как же поделится хорошим настроением

Аня Студзинская

Что-то типо того, это обычно делают девушки-пустышки или просто ТП, которых интересуют шмотки, айфоны, парни.

Александр Новиков

Это элемент социального явления, привнесённый западной культурой - стремление быть публичной.

Наталия Малышева

Ну вроде того... Только Таких девушек в зеркале с телефонами называют ТП, что значит тупая пи...

Сережа Такишо

все очень просто Павел, так девушка показывает себя и в отражении сразу свое преданное 😉

/.
/ .

ну был бы фотик норм..то телефоном не пользовалась бы..а так..что есть .тем и фоткаем.

Лейла Батыршаевна

Не всегда под рукой кто то,что сфотографироваться,да и телефон показать можно.

Тамара Мехеденко

Далеко не у каждой. Но если кому-то нравится, что ж здесь предосудительного?

Юляшка

это уже старая фишка,но увы,не у каждой,никогда так не фотографировалась)

Павел Аленкин

а тваё время усыпления?

Юляшка

когда как) но я вечная сова,раньше часу-двух не усну)

Павел Аленкин

собрат уху уху)))

Юляшка

😉 угу)

Павел Аленкин

а кто по знаку зоодиака?

Андрей Коваль

Это чтобы было видно параметры,а телефон как первиная точка измирения))

Анатолий Жданов

Телефон - это круто! Типа, я вполне на уровне,в отличие от аборигенок. )

Лия Иванова

Пугает отражение беспорядка за спиной. Но о многом может рассказать.

Людмила Нагайцева

точно подмечено. но для фото с телефоном интерьер выбирают тщательно.

Алена П.

нет это она хочет похвастать что у ей есть телефон а у других нет

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

За вопрос - 3 балла. Нет не новая фишка..просто сфотать некому.

Вероника Терехина

Это,видимо,глобальная дурость и технический прогресс вкупе)

Павел Аленкин

какая точная фармулировка))

Вероника Терехина

Обращайтесь)

Павел Аленкин

непременно)

Lena Volkova

новое поколение. кто ещё сфотографирует лучше, если не сама?)