Рыжая

Почему вместо ответа на вопрос некоторые участники "спрашки" сыпят оскорблениями, пытаются самоутвердиться?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто тебя обидел?! Я всех побью! ))) Я тут метр))) Скажи Меня знаешь! Меня да-же админ не банит за маты! Он понимает меня, сочувствует...Проверим? Мне похую! Если маты в тему как продожение слова, нет бана!))) А матершину я сам не люблю, я на ТВ работаю. Если слова паразиты в прямом утреннем эфире будут...Оно как зараза прилепают! Хуй потом избавишься! Будут выскакивать в мыслях и словах! ))) А тут прямой эфир. )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не могу сказать. У меня контракт. Скажем я музыкант играл в группе которую ты знаешь. ))) Всё! Не пытай!))) Тебе мало хорошего собеседника?

Рыжая

нет, достаточно) просто любопытно. а здесь зачем, мало общения?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тут мне приятно общатся. люди не далёкие, я пьяный. Расслабуха ума. Я пишу докторскую, так напрягает, шарики за ролики заходят! Не подумай чего! Вы хорошие очень! У меня нет загона в Наполеона. Хочется всё бросить и жить отшельником на острове или в тайге! Могу купить маленький))) В тёплом климате. Как меня затрахала эта спецоперация, всё молчу, я не из России и так пишу. Я за Путина!))) Если-шо!)))

Рыжая

вы очень энергично пишете)
ну не все ж недалекие тут ) спецоперация всех затрахала(

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я такое не сказал! Жена психолог. Говорит все мы люди! Такое не говори! Ты людей оталкнёшь. Я просто воевал. И бешусь когда ГАИ шники меня тормозят! Держи себя в руках! Это дети! Думай так. Та они зелёный молодняк. Я сейчас на блок-посту заберу у них эти ирушечные автоматики. Позвоню в РОВД и скажу я пост ваш разоружил. Они плачут маму зовут и вас к телефону))) Я знаю говорит. Но это власть! И чё им не навешать? Ведь я за них! Чё такое детво-детво стоит?! Их в школу надо! Жена говорит я верю! Я знаю! А как мне тяжело такое видеть? Они просто дети из детского сада! Ну правда я герой Советского Союза. У меня планка давно снята.))) Они малыши с автоматиками против меня!))) Говорит не все такие сразу...

Елена Данилова

Потому что они спят. А ты, реагируешь. Потому что тебе они надо. Иначе бы, кто поднимет твою значимость твоего вопроса? А так выходит, что они его опускают, принимают, что говорит о некой его высоте, с которой его пытаются скинуть. Таким образом ты чувствуешь значимость себя и своего вопроса.

Ведающий.

Это нормальная ситуация. Такие люди в реале ходят меж нами и сдерживают себя, чтобы не получить в морду. А придя домой у них руки развязаны и они не досягаемы, поэтому и срываются на всех.

Рыжая

сколько же обиженок собралось в одном месте)

Ведающий.

)) это место всеобщее. Без границ и времени.

Рыжая

да уж. Позитивнее надо быть, позитивнее)

Ведающий.

Конечно. Даже в самом безнадёжном, можно найти позитив)

Рыжая

😇

Ѻлегъ

Лена, дык, все просто - эти индивиды пытаются спровоцировать тебя на эмоции ... ну, вампиры ...энергетические вампиры

Рыжая

Засранцы

Abstrakt User

Нет такого слова "сыпят".
Есть сипят и есть сыплют.
Какое из этих слов вы пытались написать?

Рыжая

🤦‍♀️
однако, прежде чем блистать умом - нужно проверять информацию)

Рыжая

https://kak-pishetsya.com/%D1%81%D1%8B%D0%BF%D1%8F%D1%82

Abstrakt User

Если использовать вульгаризмы и местечковые диалекты, то вы правы.
Если же отбросить их, то нет.

Рыжая

С учетом того, как коверкают язык в тексте и устно - мое "словечко" это так, детский лепет.

Abstrakt User

Если с этой позиции, то да.

Рыжая

Ну и не будем придираться друг к другу) Хорошего вам дня 🌺

Abstrakt User

И вам хорошего дня!

Собеседник

На тупенькие вопросы у людей обычно странная реакция всегда.А у вас тупенькие вопросики?

Рыжая

Разные . На нормальные вопросы тоже реакция странная .

Собеседник

Всякое тут бывает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

формально это такой ответ. тут ты не можешь заказывать каким именно он должен быть.

Рыжая

Ну да , ну да 🙄

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну правда. ответ в смысле - отклик. реакция.

Рыжая

Я рассчитывала на адекватность ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

рассчитывать никто не запрещает тебе) просто готовой нужно быть и к другим представлениям об адекватности)

Юлия Пак

Я таких " участников" засовываю в ЧС еще в чужих комментах, чтобы не встречаться.

Рыжая

👍

..
...

Видимо вопрос для них провокационный.Все разные и у каждого своя реакция.

Рыжая

Ну адекватно то можно реагировать

..
...

Они реагируют по степени своей адекватности

Рыжая

ну да, вопрос в степени

Добрый

Вот тут один тебе ответил нецензурно про таких. Выходит и он такой же. ?

Добрый

Тебе даже понравилось,как он ответил...

Добрый

Выходит и ты такая?

Рыжая

вы за мной прям следите, смотрю?) откуда столь бурный интерес?

Рыжая

ну одно дело когда необоснованно льют грязь, другое - за дело пишут

Добрый

Нет...не слежу,просто хотел ответить,и первый же ответ был про таких. Он так же ответил..и тебе ...понравилось😁

Добрый

Поверь...интереса никского нет.

Рыжая

как ты понял , что мне понравилось? Нет, так нет.. уж расстроилась даже)

Ви
Виктория

А здесь вообще собралась куча хамов, за картинками. Во самореализация

Рыжая

Да , уж . Испортилась спрашка...

Ви
Виктория

Да это было и раньше. Правда она помолодела.

Рыжая

ну я давно тут зарегана, ТАКОГО не было. давно не заходила и ужаснулась

Большой Бибизян

Всяко бывает и не бывает что то действительно что то сами надумаем🤭

Чанга Чунга Чунгович

Я тоже в шоке от такого их поведения. Отправляю в ЧС таких, конечно.

Рыжая

ну да, туда им, родненьким

Елена

Но не самоутверждается же...пусть развлекаются, а мы на них забьем

Рыжая

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

спрашка лишь зеркало и те кто по жизни такие они и здесь не лучше

Валентина Мезрина

Других методов самоутверждения для них нет, ибо ума маловато.

Рыжая

Хорошо,что не все такие)

Валентина Мезрина

не все и оскорблениями отвечают

Николай Дубинин

...не только самоутверждаются - рефлексируют. Рефлекс на раздражитель

Рыжая

а чем же их раздражаю*?)

Николай Дубинин

...да чем угодно. Даже если у Вас нет раздражающего фактора, это уже повод для раздражения. Может быть, кому то даже плохо, что в реанимации лежит в глубочайшем раздражении.

Рыжая

как все сложно

Николай Дубинин

...это не ваша проблема. Пусть сгорают в пламени гнева.

Григорий

Чтоб создать себе психологический комфорт за счёт этого

Рыжая

сделал гадость на сердце..?

Григорий

Кто?🤔

Рыжая

ну тот кто себе пытается так психологический комфорт создать

Григорий

ну да, нагадил в чужое сердце - себе полегчало🤷‍♂️

Ал
Александра

Пьяные, дебилы, проверяют реакцию или тянут энергию.

Рыжая

Вампирят, заспанны

☆Барон☆

Да забей красавица тупые овцы такие только умеют

Рыжая

🌺

☆Барон☆

Ух ты Это мне спасибо ты лучшая цветок очень красивая милая шикарная

Ира Бутенко

Поскандалить не с кем, негатив надо выплеснуть

Сергей К.

Это они так "заряжаются"