Александра

Похудеть к весне не получилось. Раскормлю подруг, сыграю на контрасте.

Ответы
Vladimir Petrov

Я считаю правильное решение! Так им и надо, раскормите их!!! Единственно о чем теперь и я беспокоюсь, может и моя жена так же поступает-кормит подруг за мой счет? Щас устрою ей скандалллл... где деньги, Зин??? 😄

Эльвина Довбенюк

правильно подруги должны быть не лучше тебя. можно даже так сказать они должны быть страшнее,но умнее,чтоб могли дать дельный совет.

Андрей Протасов

чтож свежее новогоднее решение, а может просто поискать мужчинку которому нравяться пухленькие наверное дешевле обойдется 😉

ОК
Ольга Ковальчук

Можно попить орсотен слим...помогает похудеть...если есть без фанатизма...Ну не желайте вы такого своим подругам...вернется!

Anna Sokolovskaja

А твои подруги такие тощие все? Или тебе к пяному сезону рвануть захотелось? Брось ты это дело - только себе навредишь....

Инна Будник

Очень мудрое решение!!! :)Если хочешь быть молодой и привлекательной...дружи с толстенькими страшилками.. 😄

Romanovna Liudmilka

нарисуй салат на красивом блюде и попиши "Диета " ...положи на стул и сиди на нём пока не надоест.

Омский

не раскармливай, пусть худеют как можно больше, сыграем на пышном бюсте и раскошной попе

Нина

Да -Я вешу 56 кг куда-ж мне худеть -то????????я и так чувство жалости вызываю!! а не аппетита!!!!

Swar

великолепный подход)) но если подруги догадаются то на фитнес придётся ходить вместе)

Толтек Науаль

Тогда тебе придется находиться все время возле них, чтобы все видели этот контраст

Лучик

САШЕНЬКА!!! ВЫ ТАКАЯ ХОРОШАЯ)) НЕ НАДО ХУДЕТЬ((( И ПОДРУГИ ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ КАК ЕСТЬ))

M*
Marina *****

Ну весны то только первый день - еще похудеете, а зачем подругам подляну делать???

Татьяна Енокян

Правильно, пусть обращают на меня внимание: все как доски , а я вкусная конфетка

Жанна Сапегина

у меня такого ни когда не было я всегда самая лучшая и подружка у меня такая же.

Наталья Смирнова

В России было две беды-дороги и дураки.И прибавилась еще и третья-похудеть.

Алексей Горталов

Вариант. Хотите я буду Вашей подругой. Есть предпочитаю по многу, но часто

Ел
Елена)

умница ! все бы были такими умными ! 🌹....худоба не критерий красоты ! 🌹

Игорь Кульговень

правильно как говорил мой друг:- тебе плохо ...................ну и хорошо)))))!!!

Анна Самолетова

Не мой вариант ) у меня нет проблемы как навязчивое желание похудеть)