Владимир Денисюк

Существут три основных вида пофигизма: геометрический(параллельно), цветной(фиолетово), музыкальный(по барабану)... Предложите ещё

Ответы
Атака Гризли

астрономический (до сиреневой звезды), анатомический (по ...), ботанический (по хрен),
физиологический (наср@ть, плевать...и пр), электрический (до лампочки), механический (забить, положить болт), инженерный (класть с прибором)

Любовь Соловей-Грищенко

политический (с глаз долой - из сердца вон), психологический (пусть станет мир таким как я хочу) и т.д.

Владимир Денисюк

мало.. есть ещё и электрический( до фонаря), подарочный(с бантиком..), астрономический(до звезды..), овощной(до хрена..), анатомический, зубной, половой....................................................

Любовь Соловей-Грищенко

Интересная классификация!

Владимир Ефимов

У пофигизма лишь одно качество - он останавливает развитие человека. Любой и любого.

Владимир Денисюк

иногда

Владимир Ефимов

Всегда. И не надо себя обманывать. Ну разве что обманываться хочется....

Виктор Гавриленко

бывает ещё "электрический" - "до лампочки".., но это опасно.., может и ..бом токнуть..

Владимир Денисюк

есть ещё и до фонаря., подарочный(с бантиком..), астрономический(до звезды..), овощной(до хрена..), урологический, зубной, половой....................................................

~L
~Eva Lansca~

забыли про урологический ( по _ _ _ ) и генитальный ( до _ _ _ _ _ )

Анна Павлова (Кожина)

Алгебраический ( по Х (иксу) ), генитальный ( по ...), (до .....))))

Владимир Денисюк

электрический - до лампочки, овощной - до хрена...........................

Inkvizitor Torkvemada

верно!!!

Людмила Кузина

анатомический)))), по х... и до п..., не цензурно не пишу))))

Владимир Денисюк

есть ещё и электрический(до лампочки, до фонаря..), подарочный(с бантиком..), астрономический(до звезды..), овощной(до хрена..), урологический, зубной, половой....................................................

Людмила Кузина

класс!!!!!👍

Tatyana Cherny

Есть еще физиологический...Не могу воспроизвести...

Владимир Денисюк

есть ещё и абсолютного равенства(всё равно), подарочный(с бантиком..), астрономический(до звезды..), овощной(до хрена..), урологический, зубной, половой....................................................

Ма
Марина

анатомический(матерно-разговорный)-------по -х.....))))

Ма
Марина

нормальненько....)

Владимир Денисюк

мерсибочки

Ма
Марина

Эротический ( по х…), электрический ( до фонаря)

Владимир Денисюк

или до лампочки

Ма
Марина

Можно и так)

Андрей :\>_

анатомический... думаю объяснения излишни

Владимир Денисюк

есть ещё и электрический(до лампочки, до фонаря..), подарочный(с бантиком..), астрономический(до звезды..), овощной(до хрена..), анатомический, урологический, зубной, половой....................................................

Огненный Муравьед

Анатомический. Термин придумайте сами...

Владимир Денисюк

мало.. есть ещё и электрический( до фонаря), подарочный(с бантиком..), астрономический(до звезды..), овощной(до хрена..), анатомический, зубной, половой....................................................

Владимир Денисюк

мало.. есть ещё и электрический( до фонаря), подарочный(с бантиком..), астрономический(до звезды..), овощной(до хрена..), анатомический, зубной, половой....................................................

Андрей Будняев

Фаллический. Самый популярный, пожалуй

Владимир Денисюк

есть ещё и электрический(до лампочки, до фонаря..), подарочный(с бантиком..), астрономический(до звезды..), овощной(до хрена..), урологический, зубной, половой....................................................

Андрей Будняев

Хрен вообще то корнеплод... Не овощ.. Но суть та же. 😉

Андрей Будняев

Как я однако силен в с/хоз!! 😂

Рая Люба

электрический - до лампочки😆 😄

Владимир Денисюк

мало.. есть ещё и электрический( до фонаря), подарочный(с бантиком..), астрономический(до звезды..), овощной(до хрена..), анатомический, зубной, половой....................................................

Майя Майская

Ещё анатомический: по ...(непечатное))))

Оксана

не знаю к какой категории--пофигуси!

Владимир Денисюк

есть ещё и электрический(до лампочки, до фонаря..), подарочный(с бантиком..), астрономический(до звезды..), овощной(до хрена..), урологический, зубной, половой....................................................

Оксана

🤣

Оксана

☕ 🍫

Юлия Александровна

половой не буду говорить)) до , и по))

Владимир Денисюк

но есть ещё много.................................................

Виктор Алексеенков

ЮЛЯ -КЛАСС!!!!!

Владимир Денисюк

есть ещё и электрический(до лампочки, до фонаря..), подарочный(с бантиком..), астрономический(до звезды..), овощной(до хрена..), анатомический, урологический, зубной....................................................

Юлия Александровна

ух вот так вот.. будем знать

Владимир Денисюк

надеюсь

Realistka

генитальный (пошло всё на... или в...)

Владимир Денисюк

мало.. есть ещё и электрический( до фонаря), подарочный(с бантиком..), астрономический(до звезды..), овощной(до хрена..), анатомический, зубной, половой....................................................

Realistka

вам виднее, вы пофигист со стажем...

Владимир Денисюк

пока нет

Наталья Грибова

На чихать ... и как коту пятая нога

Владимир Денисюк

есть ещё и электрический(до лампочки, до фонаря..), подарочный(с бантиком..), астрономический(до звезды..), овощной(до хрена..), урологический, зубной, половой....................................................

Наталья Грибова

А половой, это "провались всё на ровном месте"?

Владимир Денисюк

нет. это - физиологически-эротически-генитальный

Банально- скептический (пофиг)

Владимир Денисюк

есть ещё и электрический(до лампочки, до фонаря..), подарочный(с бантиком..), астрономический(до звезды..), овощной(до хрена..), урологический, зубной, половой....................................................

Записал.