Stasik Semenov

Что делают на медосмотре?

Ответы
Валентина Никитина

мед осмотр бывает разный, когда я работала в д/ саду, у нас брали кровь из вены и все анализы на венерические заболевания и гинеколог

Stasik Semenov

валентина правчельно

Анастасия Ратомская

смотря, кто? если пациенты, то просто сидят в очереди, если врачи, то наверно учатся писать здоров или годен

Анна Вивиан

производят осмотр тех мест, которые необходимо показать (по желанию или необходимости) 🙂

Маша Козурман

проверяют здоров ли ты или нет

Светлана Вахтова

Поверхностно осматривают!

Татьяна Беляева

Осматривают и ощупывают.

Александр Sever

собираешься посетить?

Stasik Semenov

нет

Лариса Седова

медосматривают 🙂

Alexа Чалик

.. Иногда недосматривают.. а иногда и дальше заглядывают..))

Лариса Седова

)))))

Vadim Lozkin

Осматривают...)))

Ир
Ирина

)))))))))

Vadim Lozkin

:-))

Stasik Semenov

ок

Алёна Pafos

танцуют

Stasik Semenov

правда