Геннадий Сокровный

Посмотрел я в ленте ответов на мои вопросы и опечалился . А у вас есть смысл смотреть свои ленты вопросов ?

Ответы
Валерий Тим

Здесь, я убедился, как правило, чем вопрос бессмысленней и легче, тем больше на него ответов. На некоторые такие вопросы по 2-3 тысячи ответов...У Вас вопросы требуют умственной активности, а аудитория к ним здесь не готова она от них устала. Да\нет, смайлик, картинка, фраза из 3-5 слов...- вот чаще всего эти "тысячи" ответов, ничего не говорящих, ни к чему не обязывающих. Сидят на скамейке, семечки лузгают, ножками болтают. ЭТО ТАКОЙ САЙТ.

Геннадий Сокровный

Да разве такая картина жизни только на этом сайте ? Я смотрю другие сайты , не специализированные- там такая же атмосфера общения.

Валерий Тим

понял...спасибо за ответ

Людмила Миронычева

А чему опечалились? А я никогда и не смотрю,а стараюсь сразу правильно писать,чтобы не печалиться...

Геннадий Сокровный

Что же, тут остаётся только порадоваться.

Людмила Миронычева

Спасибо...

Светлана Филюкова

я не задаю вопросов, только отвечаю, и не знаю, где эта лента.

Raissa

У меня нет на это время ,и что прошло то не интересно уже !

Геннадий Сокровный

Занята ... ,понятно... и что было убито время - не жалко на пустую и неинтересную переписку ни о чём ?

Надежда Из Сибири.

Вообще, что-то не понятное твориться....

Геннадий Сокровный

Вот видишь .не понятно и печально. )

Надежда Из Сибири.

Очень... что твориться вообще...

Ле
Лета

я их сразу удаляю, не понимаю такое

Милота))

У меня нет ни лент , ни вопросов

Геннадий Сокровный

А ответы и комментарии есть у тебя ? Ты не пересматриваешь их ?

Милота))

а зачем?

Геннадий Сокровный

Много есть зачем.

.тургенев .

НЕТ Я ЛЕНЮСЬ . МНЕ ВСЕ РАВНО .

Геннадий Сокровный

Не жаль убитого времени ?

.тургенев .

У МЕНЯ ДРУГАЯ ЦЕЛЬ .

Геннадий Сокровный

Увести поляков дальше в лес ?

.тургенев .

ДАА ДАЛЬШЕ .

Геннадий Сокровный

Ооооочень на сегодняшнем отрезке времени актуальная задача ! И не лень тащиться по вязкому болоту в тёмном лесу ?? )

Николай Ланцов

Да, смотрю и радуюсь.

Геннадий Сокровный

И я обрадовался такому редкому здесь ответу.

Марина

Я вопросов не задаю

Геннадий Сокровный

Но ведь есть лента твоих ответов .

Марина

У меня нет

Геннадий Сокровный

Тогда этот вопрос ты могла бы спокойно пропустить.

Марина

Не хочу

Геннадий Сокровный

Какая разница !

Роза Строгова

А почему бы и нет ?

Геннадий Сокровный

Мне интересно просматривать историю общения по многим содержательным темам.

Виктория Филиппова

- иногда смотрю.

Геннадий Сокровный

Правда интересно просматривать прошлые записи по общению на сайте?

Виктория Филиппова

- что хотел спросить?

Геннадий Сокровный

Что хотел спросить, я спросил, Виктория.

Елена Ковтунова

Не интересуюсь

Радость

Чем опечалены?

Геннадий Сокровный

Растущей деградацией мышления людей.

Радость

Это давно уже происходит.Скудоумие....

Людмила Давыдова

и что не так?

Людмила Давыдова

Если думать обо всех=не останется времени на свою жизнь.
Почему бы не устроить жизнь в своем подъезде,если что то не устраивает
Молодые сейчас такие активные
У меня две знакомые молодые женщины....хоть и живут в разных местах,.........купили квартиры,в подъезде у одной,у другой-гостинка-и большой общий коридор.Обошли соседей,догоорились, чём то напрягли упр.компанию,что то собрались сделали сами,теперь жиут чистенько,красио,сами поддерживают эту чистоту.Застаили и озле блока сделать ремонт.

Людмила Давыдова

под лежачий камень ода не течёт

Геннадий Сокровный

У всех разные условия и возможности, под удачные случаи отдельных граждан всю страну не подведёшь, если учесть, что люди сами создают себе трудности и соседям. Если бы только в этом заключалась жизнь миллионов, от которых зависит качество их жизни. Я и мои родственники живём нормально и не во мне дело.

Людмила Давыдова

А думать о вселенском или государственном мироустройстве-дело неблагодарное.И вы тоже понимаете что очень многое зависит как раз от отдельных личностей на местах.......на деяния которых,увы,мы мало можем повлиять......И что?Теперь не жить,посыпать голову пеплом и унывать???

Геннадий Сокровный

Зачем унывать ? Можно заняться вместо уныния самообразованием, чтобы не было скучно и уныло. Нужно просто всем , кто считает себя умным включиться в активную жизнь общественной атмосферы созидания высокого интеллекта масс.

Та
Татьяна

я удалила

Геннадий Сокровный

Я думаю, ты от этого ничего не потеряла в своих параллелях ) Есть там что или нету, какая разница, всё-равно там ничего нет

Та
Татьяна

наверное.

Ирина Выдрина

НЕТ

Геннадий Сокровный

Естественно