Bokrov Z

А как бы выглядела земля наша без воды и океанов?

Ответы
Павел

Как Марс, а не как поеденное яблоко, суховеи быстро бы пустоты песком и осыпающимися породами заполнили

Алекс Венцель

Снимки с Марса видели? Вот примерно так же и выглядела бы...

Bokrov Z

Не верно им с океанами,в чем то прав...

Добрый

На твоей земле (могиле) рос бы бурьян и ковыль.

Добрый

..даже старый ворон не захотел бы причалить к твоему кресту...покосившему

Валерий

Сплошная пустыня без живых существ.

Bokrov Z

Думай!!

Валерий

Подумал. А какой ваш вариант?

Bokrov Z

Не вариант а точно!!как обрызглое яблоко,не мои слова!!корявое окружность по другому ,ведь три четверти земли вода а убрать ужас нашей земли!точки соприкосновения материков разве!....

Валерий

По сравнению с радиусом Земли (6370м) перепады высот на Земле незначительны (Марианская впадина, Эверест). Так что их просто не будет заметно.

Карлсон З

Тогда это был бы еще один Марс)))

Bokrov Z

...подумай?

Хижина Дяди Семы

Она не могла быть без океанов

Bokrov Z

В инете посмотри..!

Хижина Дяди Семы

Она изначально была с водой,именно благодаря которой и образовалась жизнь

Bokrov Z

Вопрос читаем как.....

Марго Беккер

Как Тыы без Воды и Воздуха😱

Bokrov Z

В чем то верно !изьеденная вещь!

Денис

Плохо выглядела бы...

Bokrov Z

А подумать ?яблоко обгрзанное бы!

Не
Нескажу

Вероятно, как Марс

Bokrov Z

Вопрос читай!!

Не
Нескажу

Я и ответил - "КАК Марс..."

Ирина Славянка

Как Луна или Марс.

Bokrov Z

Подумаем?в инете есть ответ

Ирина Славянка

У меня нет привычки лазить туда за ответами

Bokrov Z

Ладно,она как изьеденное яблоко,с виду ,и живём мы на островах,сдвиги земли думаю известны вам плит земных,на острие живём..

Ви
Виктор

Как жопа совы

Ирина

голый камень

Bokrov Z

Подумайте над вопросом и внимательно!

Со
Солнце.

Без понятия.

Сергей Павлович

Никчёмной.

Bokrov Z

А точней вид её?

Сергей Павлович

Долго писать

Bokrov Z

Как грызла одним словом

Сергей Павлович

Я написал вам не понравилось моё слова.

Bokrov Z

Да ну!! Я не ваши слова комментировал!а что увидешь!земля без воды грызло полное ,как будто откусил.поняли не к вам сказано...

Ви
Виталий

Некрасиво

Bokrov Z

Да вся как сьденая груша яблоко,..!молодцом!

Валерий Ратников 🇨🇳

как Марс.

Bokrov Z

В инете посмотри и как обзавешь её потом?

Валерий Ратников 🇨🇳

Фантазии, это если мгновенно воду убрать, но так не получится.

Bokrov Z

Я не об этом,а как!!!!фантазер!!!

Камил Камилов

как Луна

Bokrov Z

Да какая разница ,образно ведь..?

The Queen.

да, конечно все обтекает океанами и смотрится аккуратно)

Bokrov Z

Да,и никак с марсом и луной не контачится!!

The Queen.

гравитацией только если)

Камил Камилов

я вам же говорю Stellarium смотрите ☝️😌

Алекс...

Как луна

Bokrov Z

Но почему не верные слова?подумайте съев кусок яблока и ответ получите!!

Алекс...

???

Bokrov Z

Как сгрызанное яблоко вся изгрызанная!!в инете есть,и как по другому обозвать

Василий Комышний

да хватит настаивать на своём идиотизме с яблоком. Тебе ж уже написали что без воды ветер бы быстро выровнял всё и не было бы никаких яблок. Тебе же сказали умные люди что это будет второй Марс. Не тупи)))

Bokrov Z

Не тупи сам ))))ума нет ,вопрос читал,в ютуб зайди увидешь бестолочь !и писали безграмотные!!!!!

Василий Комышний

ютюб-ютюб. Что своих мозгов нету что бы думать? Ну-ну. Пусть тебе всё ютюб расскажет. Не думаю что прибавится мозгов, но, если своих нет, то, хоть что-то)

Bokrov Z

Мозги свои поправь,а тупишь здесь и дерзаешь не зная нашу планету??что тупишь??мозги вставь !!мало кто правильно ответил ,одни слюни в ответах...балбес что ли??поролам яблоко нажломи и ответ увидишь как выглядит??и что ответишь на это??будь внимательней???!!!

Андрей

Как суша

Bokrov Z

А вид,??? Суша ясно и дураку,круглой или ...

Андрей

Всякая будет....

Bokrov Z

В изьянах и ямах ,как фрукт изьеденный,в ютубе посмотри!!

Андрей

Вот видишь...

Лукас Шакал

Как Марс

Bokrov Z

А подумать?яблоко откуси и скажешь верно!!

Лукас Шакал

Я не ем фрукты