🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как работает магнит?

Ответы
Qwodgy Q.

Самой стало интересно. Написано примерно следующее: в материале, пропускающем электричество, электрончики по кругу движутся и это движение образует вокруг предмета магнитное поле.

Вадим Сперанский

В куске поводника синхронизирован спин элементарных частиц, их поле обретает направление. Появляются два полюса которые воздействуют на магнитночувствительные материалы

Лилия Рахматуллина

Это долго обьяснять, это обьясгение кроется в строении магнита

Алена Вишневская

О уже уроки физики школьные пошли )) Не охота объяснять , лень ))

Ник Ци (Student)

С 9 до 20. Каждый день, без выходных и перерывов на обед

Сергей Ykap

Отталкивает или притягивает как электричество

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Каким образом?

Сергей Ykap

Через нечто

Елёна

как и все мы- с выходными и отпуском..))

Надежда Остроносова

Притягивает к себе😜

Надежда Остроносова

Притягивает к себе😜

Ко
Константин

с 9 до 22 часов без перерыва на обед

Гульмира Исаева

Притягивает к себе , сила Лоренса

Елена Денченкова

очень просто... по зарядам ионов)

Лилия Ильг

притягивает все металическое

Екатерина Косарева

Круглосуточно, без выходных.

Екатерина Усольцева

Всё притягивает к себе

Вас Заблокировал Админ

Там полюса)

Вас Заблокировал Админ

В смысле, Костя?

Пе
Пепел

Я помню что ты верующая

Вас Заблокировал Админ

Оба - на. Никогда ведь об этом не говорила. Если интересно на эту тему, то я периодически верю, потом забываю).ненадёжная ). А вот твоей веры я не помню.

Пе
Пепел

Обсуждали как-то, правда ты не упоминала что это цикличная вера. Моей веры ты не знаешь потому, что в богов я не верю

Вас Заблокировал Админ

Не упоминала, потому что я сейчас сделала такой вывод. Я напишу лучше в лс.