Kg
Kgb

Почему люди заполняют внутр.пустоту водкой, наркотой, сексом, шоппингом и катятся в пропасть? Когда лучше сходить к психологу и обратиться к Богу?

Ответы
Ан
Анастасия

Я живу в маленьком городе. Многие знают друг друга. Сегодня пойду к психологу, вечером пол города будет знать мои проблемы.

Kg
Kgb

Психолог - это профессионал. А не сплетни на лавочке. За такое можно и судиться

Ан
Анастасия

Можно, но уже все всё знать будут. У меня был такой случай, но там другой врач был. Вечером все уже на работе всё знали.

Ан
Анастасия

Я не говорю, что надо "заливаться", но и психолог не подходит 🙂

Sergio

С каких это пор секс - путь в пропасть? А психологи и религии может пустоту внутри и заполнят, но снаружи обдерут точно.

Гр
Грег

Ни к психологу ни к богу обращаться не нужно . Ибо Психологи ничего не понимают . А Бога не существует

Натали Малышка

....Ну кто ж пойдет к психологу или обратится к Богу когда ближе и легче к водке, наркоте, сексу.....

Kg
Kgb

100%

Kg
Kgb

😍🙏🏻🌸🌷🌸🌷🌸

Roman R

наличие бога еще доказать надо. психологи тоже не особо сертмфицируются - большинчивр плохие

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Да
Дамир

Верно подмечно- обратиться к Богу. Только вот как обратиться мало кто понимает

Да
Дамир

А зачем посредники нужны? Может лучше научиться разговаривать с Богом напрямую?

Kg
Kgb

Вообще да

Да
Дамир

Ну тогда, если все согласны, будем так вопрос и ставить. Но без разрушения традиционных религий. Сами отомрут естественным путём

Kg
Kgb

👍🏼

Да
Дамир

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Никто помогать не будет. Тем более посредники

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А может лудще себя чем-то наполнить и не шатстать из крайности в крайность

Kg
Kgb

Вот именно

Андрей Григорьев

Ты это... тормозни. Я вот про водку, а дальше не надо)))) Ну секс тоже еще

Kg
Kgb

😂

Котик - Наркотик )))

Капитализм существует только за счёт того что эксплуатирует пороки

Василий Дороговцев

К психологу им деньги жалко, а к Богу обратиться вера не позволяет.

Александр Захаров

Определитесь. К Богу это одно. К Психологу совсем другое.

Наталья Прекрасная 👸

Я пью дома с мужем или с друзьями но не до блевоты

Наталья Прекрасная 👸

Вчера попыталась))) только пришлось выздоравливать

Kg
Kgb

Ну не увлекаться. Внутренний дискоифорт водкой не заглушишь

Kg
Kgb

Это дьявольские зависимости. Спрашка тоже

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Александр Джонсон

Да не все ли равно к кому,к водке или психологу)

Kg
Kgb

Если к водке — станешь деградированным алкашом, к психологу - станешь успешным человеком

Александр Джонсон

Удивительно)

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Александр Джонсон

А что скажет эйнштейн?)

Kg
Kgb

Не знаю, не медиум)

Александр Джонсон

Спиритуалист)

Kg
Kgb

Ага

Улугбек

Скучно... у Бога-то, а психолог дорого берёт!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

а это те которые не нашли себя в этом мире

Александр Жданов

ужас! Лучше уж в пропасть, чем к психологу

Александр Грызлов

Сексом хорошо, и не нужен бог и психолог

Галина Гриднева

но только не к психологу, уж лучше водка

Вадим

А разве это поможет, самообман не более

Kg
Kgb

Помогло)

Ва
Варвара

Кому что помогает. Нет единого рецепта.