Barcafan Champion

Почему Господь одной рукой даёт а другой забирает? Если и помогает, то его помощь не бескорыстна

Ответы
Зоя Данилова

Когда мы что-то не ценим, Бог это забирает. Мы просим - Он дает. Но... Если ты эту помощь не ценишь, высокомеришь - заберёт. Господь таким образом учит нас: Жить! Ценить! Любить!

Хочу В Париж

ему делать нечего, он только и думает у кого-то что-то забрать и кому-то что-то надо дать..

Кы
Кысь

Это говорит о том, что пора избавляться от инфантильности

Лидия Альбанова

Даёт то, что не достаёт, а забирает то, что в избытке.

Galina Nisim

Вы когда нибудь видели что забрал? 🤗

Galina Nisim

Род человеческий насколько он умен на столько и глуп.

Уральская Рябинушка

Ничего даром в мире не бывает

Огненный Муравьед

Все взаимодействия рентны.

Ме
Мечтающая

Проверяет на выносливость

Татьяна Смышлевская

что у тебя забрал?что дал?

Константин Саратовцев

Библию писали евреи.

Galina Nisim

И ничего не изменилось,магазины ломятся от всего,но у людей нет на что купить!!!!!

Константин Саратовцев

Еще хуже, я не могу купить что хочу, продукты эрзац, товары Китай

Galina Nisim

Спасибо дяде скажите, потерпите немножко скоро опять бренды будете покупать.Пройдет и это.

Galina Nisim

Вспомните легендарные 90-тые, прилавки были пустые, потом США,Голландия и другие завезли от продуктов до одежды,потом вдруг объявили ,что враги хотят курами генетику русского народа изменить,все происки врагов🤔

Galina Nisim

Каждые 20-30 лет колошматит Россию,то любят,то от врагов отбиваются🥴

Валерий Ратников 🇨🇳

Сам не плошай.

Геннадий Чичеров

🖼

Лукас Шакал

нет.