Морошка

Кто сказал: на переправе
я менять коней не в праве?
Не уговорите!
Лучше пристрелите!
..................................................Вас тоже пытаются свернуть с выбранной дороги друзья "доброжелатели"?

Ответы
Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

(((=

Коней на переправе не меняют
Аманда Вулф
Коней на переправе не меняют,
Но раз загнали – лучше пристрелить.
В том правда жизни горькая такая
Для торопящихся…Гуманней сохранить

Живую душу с умными глазами,
Которые так верили тебе
И никогда еще не предавали,
Даже в тот миг, когда на волоске

Судьба своя была в игре со смертью,
Но верный друг тебя не обманул.
Смотря в глаза ты что-нибудь заметил.
Когда ко лбу оружье протянул?

Коней на переправе не меняют,
Не убивают! Приговору - Высший суд!
Они друзья! Друзьями не играют
И, глядя в их глаза, сердца не лгут! .............Как я рада , моё любимое стихотворение , спасибо Вам )))

Морошка

тогда должен знать, с какой стороны и под каким углом

Тимофей Бронский

УЖ Я ТО ЗНАЮ )))

Морошка

Ну...практикуйся. Я пошла

Тимофей Бронский

УДАЧИ )))

Морошка

🌹

Люба Волкова

Коней на переправе не меняют,
Но раз загнали – лучше пристрелить.
В том правда жизни горькая такая
Для торопящихся…Гуманней сохранить

Живую душу с умными глазами,
Которые так верили тебе
И никогда еще не предавали,
Даже в тот миг, когда на волоске

Судьба своя была в игре со смертью,
Но верный друг тебя не обманул.
Смотря в глаза ты что-нибудь заметил.
Когда ко лбу оружье протянул?

Коней на переправе не меняют,
Не убивают! Приговору - Высший суд!
Они друзья! Друзьями не играют
И, глядя в их глаза, сердца не лгут!

Морошка

так стреляют или не стреляют?

Люба Волкова

Гуманней сохранить Живую душу с умными глазами,

Екатерина Розинкина

Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ЧТО НА ПЕРЕДАЧЕ ШУСТЕР-ЛАЙВ обсуждали выборы Обамы и там Эдуард Гурвиц сказал на переправе я коней менять не вправе, но без всяких лишних слов поменял бы я ослов. т.к. кто-то сказал что Обама выиграл т.к. американцы не стали менять коней на переправе. Ну а "доброжелателей" всегда много и они советуют, советуют...

Морошка

Мы ж тоже не любим менять. И другим не советуем

Екатерина Розинкина

Абсолютно верно. Ну а кто сказал ваш вариант со стрельбой я нигде не читала. Так что не могу ответить. Удачи, успехов. 😄

Морошка

:)))))))))) суть вопроса не в этом:))) Вообще Линкольн сказал:)))

Екатерина Розинкина

Вопрос то начинался со слов кто сказал, вот я и в смятении что не знаю ответа. А суть иногда доходит не сразу, прямо как до меня сейчас.

Морошка

:)))))))))))) Вопрос риторический? Кто сказал, что я это сделать не могу?

Морошка

😛

Валерий Носков

Остановка на переправе (речь, конечно, не о современных мостах, а на броде), даже для замены лошадей, опасна тем, что вас со всей поклажей просто-напросто смоет. Если запасные, свежие кони есть - замените перед началом переправы, в уставшие пусть налегке отдохнут.

Валерий Носков

Правильно! Главное - верить. И не обижай своего скакуна, тогда и он не подведет.

Морошка

:))))))))) лучшие овсы-ему:)))

Валерий Носков

Да, харч - дело незаменимое!

Морошка

как потопаешь, так и полопаешь...и наоборот...

Ольга Царик

Я ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧЕГО ОТ МЕНЯ ХОТЯТ.Я В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ ХОЧУ ТОЛЬКО ОБЩЕНИЯ ,А ЛИПОВЫЕ ДРУЗЬЯ НАЧИНАЮТ ХВАТАТЬСЯ ЗА КОШЕЛЬКИ И ЗА СЕРДЦЕ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСЕМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ СКАЗАТЬ.МНЕ НЕ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ,ЧУЖИЕ МУЖЬЯ И ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ.СВОИХ ХВАТАЕТ.

Морошка

:)))))))))))))))))))))))) надо же...за кошелек только мой хватаются...

Назым Тайбасарова

А зачем менять на переправе? Во время переправы кони отдохнут, потом не понятно переправитесь вы с конями на тот берег или нет, а деньги то за смену уплачены. Так что если менять этих лошадей, то только после переправы.

Nataliya Bannikova

да уж добрые друзья, наверно, у каждого в жизни встречались ( у меня подруга столько наговорила моему бывшему другу про меня, что тот сбежал и еще напоследок сказал что я сволочь, ему это в подробностях рассказали....)

Алексей Агафонов

не без этого,всегда найдется рядом человек который думает что ты нуждаешься в его совете,но надо своей головой думать и слушать что тебе сердце и душа подсказывают и тогда все будет хорошо!поверь!

Андрей

смотри шире, не друзья тебя отговаривают, а через них. есть старое слово "сатана", значение его это сопротивление. и вот тебе ещё одна фраза "Бог говорит с нами языком обстоятельств".

Морошка

ой....свят-свят!

Евгений ,,,,

Мои друзья превратились уже просто в знакомых ....да и не верю я щас в дружбу после 35-40 они как то все исчезают у всех свои заботы свои семьи.Не встречаемся ,но уже не так как раньше

Морошка

увы...

Фима Задунайская

Что-то воздуху мне мало, ветер пью, туман глотаю,чую, с гибельным восторгом - пропадаю, пропадаю!Я коней напою,я куплет допою,хоть немного ещё,постою на краю...

Александр Медведев

Ладно отмазыватся))

Морошка

разговор зашел в тупик

Александр Медведев

Он был там)

Морошка

🌹 у нас разные взгляды на это:)))Пока!

Александр Медведев

И вкусы)

Вакиль

вправе конечно... что угодно вправе. только доказано уже, что это неправильно... поэтому готовьтесь к тому, что Вас унесет течением со всеми Вашими правами.

Морошка

:)))))))))))))сквозь сумраки осенние...А ведь хорошо!

Вакиль

Таисия !!!! А мимо гуси- лебеди...)))

Морошка

Печаль свою несуууут....

Мирослава Грибинник

Жизнь- постоянная боротьба за место под солнцем. Времена сейчас другие и друзья не каменные, ведь своя рубашка ближе. Примеров -хоть отбавляй!

Вредина Лилитт

Нет. Потому что все решения принимаю я...И последствия тоже я. Никто не в праве мне указывать или же заставлять делать то чего мне не хочется.

Юрий

— Циличка, ты таки слышала новость?
— Какую, Ривочка?
— А ту, шо Изя Сарочке так вскружил голову, шо ее тошнило целых девять месяцев!

Алекс Блэк

дело в выборе человека, слушать или нет. самому нести ответственность за свою жизнь или удобней переложить на других вину за ошибки

Нелли Соколова

Если у человека есть цель...ни друзья,ни враги не помеха !!!А если сбивают с пути...-это не друзья..с такими друзьями..и врагов не надо!!!

Наталья Жемчужная

конечно, как без них, без доброжелателей, меньше рассказывайте о своих планах, сначала дело, потом слово, пользы больше будет)

Морошка

это точно...я вечно все разболтаю...

Татьяна Зубарева

Важно только то, что ты чувствуешь, что ты думаешь. Ведь тебе потом с этим выбором жить. А такие друзья в кавычках есть у всех.