Валерий Гусев

А если 36.9- это критично или нужна реанимация?

Ответы
Марина K

А какая температура опасная для жизни? Проверяют температуру для измерения тенденции и для диагноза ... То есть ,если температура тела 39,5, то в мозгу она уже 40, а это начало конца для мозговых клеток. Вот, как только 39,4 - начинайте сбивать.

Валерий Гусев

я стоки не запомню))

Марина K

сочувствую тебе

Дина Муртазина

тут нужно смотреть, у кого это 36,9 у мужчины или у женщины, для "м" это диванный режим, для "ж"-даже и не заметит

Валерий Гусев

Вот женщины намного добрее.И как тонко чувствуют душевную боль

Хмырь

Конечно! Нежно погладить, принести чай с лимоном, развлечь рассказом о будущем отпуске и далее по сценарию

Валерий Гусев

Хоть одна душевная.Возьму в жены.Остальные отправили в МОРГ))))))

Хмырь

Это ж как надо было надоесть своим занудством! Признавайтесь честно!

Уральская Рябинушка

Срочно надо вызвать скорую, чтобы приехала молодая красивая медсестра, быстро поставит на ноги

Уральская Рябинушка

И у Вас снова появилось желание заболеть?

Валерий Гусев

Пока дойдет до моей комнаты- я такие страдания покажу-вместо реанимации боюсь заупокой начнется.

Уральская Рябинушка

Не прикидывайтесь, ничего не получится, Вы уже убедились, что она и мертвого оживит

Валерий Гусев

Нам важен сам процесс

Уральская Рябинушка

Я смотрю, понравился Вам САМ ПРОЦЕСС. Тогда болейте по-чаще, будет регулярно САМ ПРОЦЕСС

Михаил Тымчук

Ничего не нужно. Только здравый рассудок, если он имеется в наличии.

Людмила Новикова

Конечно, реанимация, при участии хорошенькой медсестрички!

Людмила Новикова

😄 Это хорошо... Когда чувство юмора сохраняется при такой критической температуре! Ведь 36.9 это вам не жук чихнул!

Валерий Гусев

А то.Реанимация прошла успешно! Три скорые прилетели.Теперь те сестрички лопают на кухне.Думаю до утра останутся температуру контролировать))))))

Людмила Новикова

Лопают?? Вот если бы приготовили, тогда б другое дело... Халявщицы!

Валерий Гусев

Вот так все тетки) Тарелку супа пожалели)

Людмила Новикова

Я практичная

Monami Frost

это самая опасная температура,конечно кризисе,вы что??

Валерий Гусев

вы---супер! Одна видит кризис.Остальные в морг посылали))))))

Monami Frost

Спасибо.А про кризис это т9,я имела ввиду критично

Валерий Гусев

Пирамидон хоть поможет? Или сразу под капельницу?

Monami Frost

Сразу под капельницу

Валерий Гусев

))))))))))))))))))))))))))))))))

Monami Frost

Вот такие дела

Ирина Фамилистая

это гадко и противно...потому как ни рыба и ни мясо...

Валерий Гусев

Жить то хоть буду?

Ирина Фамилистая

ой точно) только чайку с медком лучше испить)

Валерий Гусев

неа) Тут одна на скорой уже летит.Сказала лично откачает.Нафига мне тот мед?

Ирина Фамилистая

блин ))от все мужчины одинаковы)) чуть только и сразу скорая))

Людмила Исакова

Лучше реанимация....там молоденькие ухаживают..... 😄

Людмила Исакова

У меня тоже110 на 70 постоянно

Валерий Гусев

Сеструха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Исакова

Все может быть... ведь мы все сестры и братья......

Валерий Гусев

Неа) В том году закончились исследования..В итоге-на генном уровне все женщины -сестры.А вот мужики от разных.И отличительная черта Ариев(арийцев) способность перерабатывать молоко и в преклонном возрасте

Людмила Исакова

Понятно ! 🙂

Св
Светлячок

совсем не страшно, принять меры профилактики )

Разия

Доя мужчин критический. Вызывайте скорую!!:-)

Валерий Гусев

уже..три приедут

Разия

Три много)

Валерий Гусев

Как раз.Глядя на них жена точно е выживит.А девок я пристрою.Комнат хватит

Разия

Жену не жалко ?

Helena Veselova

Только реанимация. Остальное не поможет.

Валерий Гусев

Добрая вы))))))))

Helena Veselova

🙂 А как мужчину заболевающего в чувство привести? Я лечусь термометром. Измеряю температуру регулярно и через пару дней выздоравливаю.

Валерий Гусев

Я что то подобное слышал.Типа про плацебо.Так не покупает гадюка.Люди то не врут.Значит супер таблетки

Helena Veselova

Гадюкам и не продадут. Родных пошлите 😉

Валерий Гусев

Сирота круглая

Helena Veselova

Ах, вот незадача! Аптека.ру Выздоравливайте.

Валерий Гусев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Ромасева

у мужчины критично,а женщина перебьется

Валерий Гусев

Ты-хорошая! Беру в жены!!!!!!!

Галина Ромасева

Согласна

Ирма Мецлер

Срочно в палату интенсивной терапии....

Валерий Гусев

!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы истинный врач)))))))))))

Ирма Мецлер

Всего лишь медсестра запаса.... но в вашем случае нужна скорая помощь....

Валерий Гусев

Моя нач госпиталя и то меньше знает.Смерти моей хочет))))))))

Людмила Лабиринтова

Это нормально. Не надо пороть горячку.

Галина Евтушенко (Штайгер)

для мужчины да,уже надо реанимировать

Валентина Коновалова

Мужчинам, конечно, сразу реанимация...

Валерий Гусев

!!!!!!!!!! Супер жена!!!!!!

Валентина Коновалова

Да, с приличным стажем!

Валерий Гусев

Заведи второго.Больше заботы тебе будет.Заслужила!

Валентина Коновалова

Спасибо за совет. Я и так не обделена заботами.

Ро
Розочка

это норма....смотря.о чем идет речь..

Нина Круглова

что имеете в виду температуру

Людмила Ворожейкина

Нужна реанимация у психиатра