Сергей Логинов

А как думаете, почему в жизни женатого мужчины, главным человеком в жизни, согласно рекламы тв, должна быть сестра отца или матери, то есть тетя, и только в её отсутствие мужчина может подарить подарок жене?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не понимаю даже о чем Вы))

Сергей Логинов

Рекламу что ли не смотрите, сегодня раз 5 видел, "Если у вас нету тети, то подарите подарок жене".

Lady Winter 🇷🇺

Не видела. Стараюсь этот бред не смотреть, переключаю. Спасибо, что просвятили!

Сергей Логинов

На НТВ показывают

Lady Winter 🇷🇺

Не смотрю

Наталья И.

Я что-то не поняла...

Сергей Логинов

Рекламу что ли не смотрите, сегодня раз 5 видел, "Если у вас нету тети, то подарите подарок жене".

Наталья И.

Я ТВ не смотрю. Тем более - рекламы. Фильмы в инете.

Светлана Ахмедова

Не в дела таку

Сергей Логинов

сегодня раз 5 видел рекламу, "Если у вас нету тети, то подарите подарок жене".

Светлана Ахмедова

Не дописала. А по какому ксналу.?

Сергей Логинов

НТВ

Светлана Ахмедова

Посмотрю