Aлексей

Как засунуть слона в холодильник в три приёма?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Загнать его подлеца хворостиной в холодильник. на мясокомбинате они огромные (холодильники, студентом там подрабатывал),Сам войдет. Балбес ты Алешка.

Владимир Ананичев

1. Открыть холодильник. 2. Засунуть туда слона. 3. Закрыть холодильник. А Вы знаете, как затолкать жирафа в холодильник в четыре приёма?

Aлексей

Надо загуглить)

Владимир Ананичев

Легко. 1. Открыть холодильник. 2. Достать оттуда слона. 3. Засунуть жирафа. 4. Закрыть холодильник.

Вместо Солнца

Открыть холодильник, запихнуть слона и закрыть холодильник. А как жирафа в 4 действия засунуть знаете?

Aлексей

Сувать не нужно.Слон в холодильнике положен.)

Вместо Солнца

Нееет, слона вытащить нужно, тогда жираф поместится))

Aлексей

Слона в морозилку )

Вместо Солнца

Лучше на сковородку)

Aлексей

Он жосткий)Пусть ещё полежит .Солью посыпать,лавровый лист перец и ни один жираф не откажитесь себе в удовольствии открыть через несколько недель холодильник)

Вместо Солнца

Особенно если холодильник к сети не подключен))

Ко
Костя

1. Открыть холодильник. 2. Положить слона в холодильник. 3. Закрыть холодильник. 😊 👍👍👍

Андрей Бочкарев

Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.

Aлексей

Жираф живой?

Александра ***

Открыть холодильник, засунуть слона в холодильник, закрыть холодильник)

Александра ***

Кто разрешил? Сначала его надо засунуть в холодильник...в 4 приёма

Aлексей

Времена такие настали.

Александра ***

Ок...обойдёмся без верблюда

Aлексей

Положим слона. бивними на юг и захлопнем дверцу)

Александра ***

🤝договорились

Елена Дробчак

очень просто...открываем холодильник...засовываем слона...и закрывем его

Лея

Открыть дверь холодильника, сунуть слона, закрыть дверь холодильника

Геннадий Попов

1. Открыть холодильник 2. Засунуть в него слона 3. Закрыть холодильник

Аn@T☼:Лий

просто...открыть холодильник.....засунуть слона...закрыть холодильник

Дневной Заяц

1).открыть холодильник.2). Засунуть туда слона.3). Закрыть холодильник.

Евгений Во-Ин

погляди как милая ищет ключи от машины - в их сумочках слна не найти

Ирина Камарзина

Открыть холодильник, положить в него слона, закрыть холодильник

Ирина Камарзина

Если закрыть плотно дверцу холодильника, то не выскочит

Aлексей

Хобот аккуратно запоавить

Ирина Камарзина

Отрезать))))

Aлексей

И бивни и вовнутрь

Ирина Камарзина

Именно

Наталья Демешина

Открыть холодильник, засунуть туда слона и закрыть холодильник!

Наталь

Открыть холодильник. Положить туда слона. Закрыть холодильник.

Сергей Пастухов

Эт если туда уже медведь в три приёма не посажен.

Aлексей

Человек царь природы ,сажай кого хочешь.)

Сергей Пастухов

Не царское дело слонов по холодильникам раскладывать.
Прикажу - положат!

Наталь

))))))))))))))))))))

Roka M

Открыть положить и закрыть. Можно и жирафа в четырёх действиях

Тимербулатов Рамис

Открыть холодильник ,засунуть слона ,закрыть холодильник🙂

Aлексей

👌

Мария Луговая

А как засунуть жирафа в четыре приёма?

Aлексей

Пока слон неопомнился ,тихонько открываем холодильник,нежно его вынимаем и затем чтобы не травмировать его душу впихиваем жирафа хлопнув дверцой

Мария Луговая

А как засунуть льва в холодильник в пять приёмов?

Денис

Открыть холодильник ,засунуть слона ,закрыть холодильник.

Петя Васичкин

Открыть холодильник, положить слона, закрыть холодильник.

Иг
Игоревна

Открыть холодильник, засунуть слона, закрыть холодильник

Aлексей

👌

Мария Луговая

А как засунуть жирафа в четыре приёма

Aлексей

Практически то же самое ,только слону это не поможет

Иг
Игоревна

Открыть холодильник, вынуть слона, засунуть жирафа, закрыть холодильник... Я эту чушь со школы знаю)

Aлексей

Слона жалко

Мария Луговая

А как засунуть льва в холодильник в пять приёмов?

Иг
Игоревна

Идёт экзамен. Профессор: На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей? Студент: Ну, это легко! 499! Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага? Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник! Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага? Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. anekdotov.net, 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник! Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения! Пришли все животные, кроме одного. Почему? Студент: Потому, что олень всё ещё в холодильнике! Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент: Конечно может! Ведь все крокодилы на дне рождения " лёвы"! Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла! Что с ней случилось? Студент: Э — э э! Она утонула? Профессор: А вот и нет! На неё упал кирпич, который выпал из самолета! НА "ПЕРЕСДАЧУ"!