Валерий Остапенко

Почему интимный акт обсуждается между людьми?Это модно?Познавательно?Развлекает?

Ответы
Лидия Петерсен

если обсуждается между людьми, в этом акте участвующих, то, может быть,для того, чтобы научиться дарить друг другу больше радости))

Вера Викторовна Мелихова

Это грязно, так как любое чужое ухо и чужой глаз воспримут извращенно то, что доступно только двоим.

Лидия Титова

Так не только . но и показывается на все общее обозрение , по-моему МОДНО!!

Гульмира Алиханова

в пределах разумного и приличного и не со всеми. это даже полезно

Светлана Скурту

обсуждается у тех,кому больше не о чем говорить

Дима Кондюрин

В большинстве случаев его обсуждают девушки.

Ольга Ивановна Зайцева

Это признак первобытности, стадности....

Эсмеральда Lэ.с.l

Потому что поговорить больше не о чем.

На
Наталья

никогда не понимала этого

полина ***

Сейчас это модно...

Валерий Остапенко

Меня это удивляет.Ведь в таинственности вся суть.Только двое,только для избранных,только здесь и сейчас,..и вдруг,давайте обсудим технику.Да ещё по ТВ.

полина ***

Мне очень приятно,что именно мужчина так рассуждает.

Татьяна

Это пошло)

Валерий Остапенко

полстраны смотрят ДОМ-2 и другие подобные "проекты" Все пошляки?

Татьяна

да, и пустые, потому что больше говорить ни о чем и не умеют)