Надежда Катунина

Страны, в которых возможно двойное гражданство ?

НЕ
Наталья Елясова

1. Доминика (одна из стран-островов Карибского бассейна)
2. Сент-Киттс и Невис (острова Карибского бассейна)
3. Панама
4. Австралия
5. Белиз
6. Бразилия
7. Эненкио
8. Канада
9. Ирландия

С оговорками:
1. США. При принятии американского гражданства требуется формально отказаться от прошлого гражданства. Однако, старый паспорт сдавать не требуется и никакого подтверждения отказа от прежнего гражданства у вас не потребуют.
2. Турция. Не требует отказа от прежнего гражданства в рамках «Закона о возвращении» .
3. Италия. Не требует отказа от прежнего гражданства в рамках «Закона о возвращении» .
4. Израиль. Не требует отказа от прежнего гражданства в рамках «Закона о возвращении» .

Также в силу различных причин институт двойного гражданства признается в Великобритании, Армении, Бангладеше.

Ок
Оксана

На Карибах точно можно иметь двойное гражданство, моя подруга там не первый год уже живет, я вот тоже задумываюсь об эммиграции

Викусик Вик

Страны Карибского бассейна действительно за инвестиции второе гражданство https://imin-caribbean.com/ предоставляют. Этот статус на всех членов семьи располагается и не требует постоянного проживания. Кроме лояльного налогообложения ещё и возможность безвизового посещения более 100 стран мира открывается.