לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ведь Если учесть что мы все одно целое каждый из нас винтик то отсюда вывод никто не имеет право жить так как он хочет... Или как?

Ответы
Сергей Пастухов

"Под этим небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение." — Волонтёры вечности (Макс Фрай).
Стоит ли заморачиваться о каких-то правах? Будь ты из большинства или меньшинства.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я один, Сергей Ну может быть природа со мной

Сергей Пастухов

Если ты винтик природы то это ты с природой.
Тогда просто живёшь. По моему как-то так.
Только я не понимаю как это - быть одному.

Сергей Пастухов

Не понимаю в смысле не приходилось. Духовно тоже.
Наверное очень стандартизован. Или внушаем. Мне достаточно книги чтобы не быть одному.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Неужели ты хочешь быть в стаде

Сергей Пастухов

Это совсем из другой оперы.
(Да и скотиной можно быть и в одиночку.)

Лукас Шакал

винтик может стать лишь большим винтиком, или даже мотором, но если он захочет быть частью механизма. А если не захочет, можно замутить отдельный механизм, и ссылать туда вредные детали

Лукас Шакал

спрашивает тот... кто обвинял меня в нацизме и разными словами оскорблял... ну-ну

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я забыл и ты забудь

Елена

Как мы с вами можем быть одним целым, находясь в разных частях света? Или как ваша жизнь может повлиять на мою? Отбросьте эту ерунду и живите спокойно.

Макаровна

Немного есть да, но как личность должны всё же развиваться но в то же время не быть раковой клеткой на теле вселенной

Елена Данилова

Или так. Ты винтик ,но что ты держишь и какая твоя функция...ты пока сам не знаешь. И вопрос, а хочешь ли узнать?

Елена Данилова

Это твоё восприятие. Я не могу это поменять. Твоя реакция на моё слово одно. Это твоё мировозрение

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Теперь слушай сюда ты оставляешь следы как Любой человек поэтому тебя можно найти очень легко если ты не поняла ещё тогда я тебя найду и отправлю чеченцев по твоему адресу они тебя просто убьют

Елена Данилова

😊 ну, ты можешь делать, что хочешь. Но, если именно от руки посланный тобой чеченцев мне суждено покинуть это тело, то это произойдет, а если не от них, то, хоть запосылайся😊

Романа

Мы настолько огромное целое, что наши глупости и мелкие злодейства ничтожны и ни на что не влияют.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Откуда инфа

Романа

Из головы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А туда как попало

Романа

Не знаю))) Представила Землю, как огромный муравейник.

Га
Галина

В каком-то смысле да) Есть каноны поведения общепринятые, рамки приличия и дозволенности итд

Наталья Лапина

согласна, но почему то в стаде тесно, парадокс- вместе тесно, а порознь скучно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Может быть смысл жизни в том чтобы убрать paradox по-моему парадокс из-за нашей шизофрении

Наталья Лапина

это уже насилие! надо заниматься воспитанием и образованием

Бэла

Настолько огромный механизм,что незаметно кто как себя ведёт

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вот смотри наше сознание она подвижна кто-то больше осознает кто-то меньше осознаёт отсюда вывод сознание бесконечно его можно развить расширить до бесконечности таким образом можно охватить всё всё существующее всю вселенную охватить сознанием То есть ты будешь чувствовать каждую молекулу вселенной

Бэла

😄

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ладно короче

Валентина Мезрина

Нельзя нарушать Законы Вселенной, остальное -дело выбора

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Остальное нету Если есть законы

Валентина Мезрина

Больше чем достаточно.

Rima Kravcenko

так нынче не матриархат-отдельные колонии из 2-5 человек

Rima Kravcenko

именно👌

Улугбек

Связи - никакой, но отсутствие НЕЗАВИСИМОСТИ - налицо!!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Проехали короче

Улугбек

Непонятливый... Мизантроп?..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Скорее Робин ГудСкорее Робин Гуд😁

Улугбек

Оооочень скрытный???

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как и все хищники

Алла

Я не винтик, но родные.....Значит недокрученый винтик.

Светлана Окулич - Казарина

Мироздание устроено гениально, живите для радости!

Андрей Федулов

пробуйте. если не получится - пробуйте по другому! )

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как долго пробовать

Андрей Федулов

смотри - главное.. что бы тебе это было приятно/комфортно/ от сюда ответ - бесконечно ) просто все это, не должно мешать /вредить кому либо. )

Раиса Андреева

Надо жить так как хочется,но в рамках 10 заповедей!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну это уже кому как

Раиса Андреева

Это для всех людей!А вы не человек?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Типа того ходят слухи что я рептилия😆

Раиса Андреева

??????Даже говорить не хочется с вами!Пока

Денис Шаповалов

Не имея большой цели каждый крутится как хочет

Денис Шаповалов

В любом механизме каждый должен быть на своем месте.умные на своем дураки тоже.когда шуты правят а цари шутят..никаких эволюций тогда..

Денис Шаповалов

Как ты себе представляешь это?сидит суперумный человек на телефоне горячей линии.и ему такие и дураки ему звонят и задают вопросы..делится так сказать знаниями опытом.как он должен делится?как распределить кому больше кому меньше..)))какой способ делится?

Денис Шаповалов

Вот Леонардо .он был гением .придумал то что мы используем сейчас.а в то время фигушки.и сейчас есть программы уйти от нефти газа.. притом черпать энергию от солца ветра..но жадность человеческая выше.кому то нужны нефтедоллары и желание повелевать.и никакой самы умный человек не справится с этими желаниями.

Денис Шаповалов

Держат эволюцию умные которые хотят остаться единственной силой.финансовой политической.любой.оперируют эволюцией в нужном им направлении.и своими мозгами они обеспечивают себе право жить так как они хотят.а остальным как повезет.хватает мозгов присоединяйся к ним.не хватает будь как все...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Логика есть..... надо подумать🤔

Алевтина

Жить как ты хочешь можешь у себя в квартире

Неголубой Огонёк

вот что что а право у вас есть всегда

Майя Петрова

Имеет - если другим зла не приносит