Masha Volkonskaya

можно ли завести (мальчика) бордоского дога если дома уже живет сенбернар (сука) , которой стукнул год. Площадь позволяет

@.
@........

Можно. Но могут свестись, образуя в итоге нечто.. . выходящее за грани дозволенного, но великилепного.. . и нестандартного

Ольга Хлебтовская

А почему нет? Только скорее всего придется кастрировать кобеля.

Вера

Ути пути... Бордогбернар... хих... милое существо получится... ^_^

Михаил Антонов

они начнут играть в свои игры независимо от породы, будете потом растить метисов и думать куда их пристроить.. . оно вам надо?

Алексей Немтинов

Во время течки куда кобеля девать будете?
Две разнополых собак в доме, это головная боль для всей семьи и кобеля однозначно.

Оксана Тосун

Ну а чего нет? Если суку сможете изолировать не время течки, то заводимте.

Танюша Душечкина

конечно можно если захочат размножатся на ваш вкус хотие щёнят поалуйста не хотите есть КОСТРАЦЫЯ а если чо прост не сводите их рядом

Алена ***

при условии что кого то стерелизуете, иначе они устроят в течку такую райскую жизнь с отказом от еды и выносом дверей