Федор Синичкин

Облил кожаные перчатки бензином как вывести запах?

Ответы
ОК
Ольга К

Как правило, бензин – это летучее соединение, пары которого со временем исчезают самостоятельно. Таким образом, вам всего лишь нужно набраться терпения и ждать. Как показывает практика, на этот процесс уходит от двух дней, до нескольких недель, все зависит от количества бензина, который попал на вашу одежду.

Именно по этой причине, для того чтобы ускорить данный процесс, желательно вывесить одежду на балкон, либо поместить в условия сквозняка. Конечно быстрое выветривание одежды, происходит в зимнее время. Если у вас имеется желание, то вы можете установить бытовой вентилятор, направив его мощный поток на источник запаха. Благодаря такому методу, избавиться от запаха бензина можно будет уже через несколько часов.

Также воспользуйтесь различными уничтожителями запахов. Приобрести их можно в любых магазинах, которые торгуют автокосметикой. Хочется выделить несколько примеров нейтрализаторов, популярных на сегодняшний день, это: «DoctorWax», «Antismel».
а вообще отдайте в химчистку,но стоить это будет дороже перчаток))

Федор Синичкин

вымыл с мылом набрызгал шанелью и положил на балкон))

ОК
Ольга К

правильно))))))пусть выветриваются))

ОК
Ольга К

ещё можно купить аромо масло..например лимона))и помазать)

Димка

подожги - другой запах будет - за то не бензином)) - на морозе вроде отойти должны

Инна Кравцова

протереть уксусом + повесить на воздух на долго (недельки две).

Ле
Леа

Проще вывести перчатки...из употребления)

Евгения Хохлова

подожги их,выгорит бензин,кожа не горит.

Федор Синичкин

Мех горит

Евгения Хохлова

купи новые.

Федор Синичкин

Может лучше на острова переехать и забыть про перчатки)))

Евгения Хохлова

пожалуй да.

Светлана Воловик

Крем для рук плюс хороший парфюм!

Раиса Кривошеева

Повесь на воздух, на сутки - двое

Cherry Cherry

Купить новые. Мои так и воняют.

Инна Кравцова

или натереть маслом лаванды

Katerina Burkunova

о подожги себя теперь)))))))))

Юра Юра

На воздух сами вывятрятся

Елена Лалиани

увы ни чего не поможет

Волга

сожгите

Федор Синичкин

Блин крутая идея лет десять назад так бы и сделал))

Волга

😝

Виктория Григорьева

Ни как

Федор Синичкин

вообще не реально?

Виктория Григорьева

Нат. кожа впитытывает в себя как губка, не забывайте там масла, ну попробуйте ацетоном, хотя я пробывала диз.топливо вывести бесполезно, проще новые купить.

Федор Синичкин

спасибо

Виктория Григорьева

Да не за что

Sveta Pilipchuk

Лимон

Федор Синичкин

А кислота цвет не изменит?

Sveta Pilipchuk

Лимон нет